Идеальная свадьба – как выбрать образ невесты

Идеальная свадьба

Самый ответственный и важный день в жизни каждой девушки – это, несомненно, свадьба. Что бы ни говорили сами красавицы о современных простых нравах и отходе от традиций, на самом деле в глубине души каждая с замиранием сердца ждет этого чудесного мгновения. В своих мечтах праздник ей представляется фантастическим и сказочным, а лучшим украшением торжества является, конечно же, она сама.

Чтобы сделать свадьбу идеальной, надо продумать все в мельчайших деталях. И в первую очередь, важно определиться с образом невесты. Не просто выбрать платье, а уже к нему туфельки или сумочку – нет, все должно быть гармоничным. Прическа, макияж, одежда и аксессуары – все должно соответствовать стилю и направлению, который вы выберете. Представляем вам пять изысканных и модных образов невесты.

1. Греческая богиня.

Стиль ампир

Стиль ампир, или греческий стиль, популярный и любимый во все времена, вне зависимости он изменчивой и капризной моды. Это неудивительно – ведь в таком платье девушка выглядит невероятно женственно и нежно, а спадающие тонкие ткани выгодно скрывают маленькие недостатки фигуры. Все в этом образе легкое и воздушное – нет тяжелого яркого макияжа или пышной фаты. Идеальное сочетание – классическая греческая прическа, в качестве украшения – цветы, ленты или маленькая брошка; натуральный макияж с небольшим акцентом на глаза; маленький букет, подобран в нежно-розовых или карамельных тонах. В этом стиле вы будете чувствовать себя настоящей богиней Олимпа, поражая всех естественной, свободной и неотразимой красотой.

2. Гламурная и сногсшибательная – звезда Голливуда.

Стиль звезда Голливуда

Образ, в котором можно смело идти по красной дорожке или на вручение премии «Оскар». Все в нем подчеркивает тонкий стиль невесты, изысканность и роскошь. Платье без лишних украшений, но выполнено из дорогого материала, и привлекает своим силуэтом и архитектурой. Прическа – красиво уложенные локоны с легким уходом в ретро-стиль, без фаты и других аксессуаров; из украшений – дорогие серьги и браслеты, в макияже четкий акцент на так называемые «smokie-eyes» и яркую помаду. Стиль голливудских кинозвезд заставит вас ощутить себя яркой, шикарной и неповторимой.

3. Британская принцесса.

Английский стиль невесты

В последнее время большой популярностью стали пользоваться свадебные наряды в английском стиле – длинные пышные платья с рукавами из тонкого кружева. Они подчеркивают все совершенство и великолепие царского празднества. Все в образе невесты продумано с тончайшим изысканным вкусом – нежная фата и крошечная сумочка, диадема в волосах и легкий, неброский макияж. Принцесса из королевского дворца, утонченная и аристократичная, сногсшибательная и милая – вот какой будет невеста в таком образе.

4. Бесшабашная и яркая – Гавайская свадьба.

Гавайский стиль невесты

Для тех девушек, кому изрядно поднадоели строгие традиции и классические стереотипы, а свой лучший день в жизни они мечтают провести весело и легко! Короткое легкое белое платье из хлопка, под которым скрывается ярко-красный купальник, Чудные босоножки, свободная натуральная прическа, огромные цветы и блистательный макияж создадут образ очаровательной, игривой и бесшабашной невесты.

5. Золушка из детской сказки.

Невеста в стиле Золушка

Безупречная и нежная, в ослепительном пышном платье, тонкими перчатками и сияющими глазами – такой будет невеста из сказки. Кто из нас не мечтал оказаться на балу у принца, внезапно преобразившись из обычной девушки в блистательную красавицу? Очень часто будущие невесты выбирают этот стиль подсознательно – даже не думая об этом заранее. Быть у себя на свадьбе королевой бала – это ли не мечта! Прическа, туфли, цветы – все должно выглядеть сногсшибательно и дорого. Ослепительная, яркая, и в то же время немного наивная и милая – в таком образе вы действительно очаруете всех, заставив позавидовать даже замужних дам.

10 Октября 2016
5231
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: 4.5Комментариев: 2
Комментарии
Дата: 10 Октября 2016 22:36
Оценка:
4
На мой взгляд очень мало примеров приведено в статье, я ожидала большего)
Дата: 27 Октября 2016 13:53
Оценка:
5
В моей жизни встречались свадьбы в основном в образе золушки, думаю этот образ непоколебим и будет пользуется большим спросом ещё много-много лет, так как девушки при этом ощущают более полное погружение этого торжества. Ведь оно такое пышное и необычное для повседневной жизни. Хоть я ещё и не вышла замуж, но точно знаю, что я буду тоже именно в этом образе.)
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram