8 марта
Abdi28
5 Марта 2018 в 14:22 Прочие праздники

Скоро праздник 8 марта, хочу очень сильно удивить свою любимую. Как организовать для нее праздник так, что бы она запомнила его на целый год? Просто я не хочу, как обычно дарить цветы, и делать этот день как каждый год. Вот бы удивить по настоящему. Как вы будете поздравлять своих любимых в этот день? То же будете делать, что то криативное?

Ответы:
Дана
8 Марта 2018 в 09:05
На самом деле сделать креативный подарок не составит особого труда. Можно подарить небольшую шкатулку оформленную в романтичном стиле под бижутерию и разные мелочи, необычную подушку-обнимашку, массажер для уставших ножек.
Ирина
8 Марта 2018 в 21:11
Да, нам женщинам хочется в этот день, что - то необычного и неординарного это точно. Но бывает даже и малости нам хватает. Цветы понятно почти каждый день, но когда их приносится курьер с запиской, ощущения поверьте совсем другие, ну и конечно романтик обязателен.
Саида
9 Марта 2018 в 21:56
Праздник 8 марта без цветов не бывает. Цветы обязательно нужны, хоть это и не основной подарок. Если вы ещё не дарили ей большого плюшевого мишку, то ей это должно очень понравиться!
Үміт
17 Марта 2018 в 14:22
Не обязательно выдумывать необычные подарки. Можно обычные цветы подарить оригинально. Например, выложить имя девушки цветами на асфальте или прислать ей на работу нестандартный букет.
Таня
18 Марта 2018 в 13:46
А чем увлекается Ваша вторая половинка? Возможно, она говорила Вам о своих желаниях, мечтах? Я думаю, отталкиваться нужно именно от этого. Тогда Ваш подарок будет действительно ценен.
Айна
19 Марта 2018 в 09:12
Если хотите удивить и восхитить, без знания своей девушки никуда. Для одной будет большой радостью поход в ресторан и публичное вручение огромного букета. Для любящей ваше внимание, весь день направленное на нее. Приготовьте обед, посмотрите вместе ее любимый фильм, сходите туда, где ей понравится. Это и будет той самой романтикой, о которой она очень мечтает.
Лашкер_А
20 Марта 2018 в 11:33
Чтобы запомнила не на год, а на всю жизнь, сделайте ей предложение. Желательно в публичном месте, на каком-нибудь концерте, договоритесь с организатором, потом выйдете на сцену и сделаете предложение. Ну, а вообще, смотрите по своим возможностям, и по тому как она вас поздравила на 23 февраля. Расклад она вам себя, а вы ей чего-то сейчас пытаетесь придумать, чтобы аж на целый год (кстати, не сказано, а как именно должна запомнить плохо или хорошо), тоже не ахти.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram