День рождения парня.
Акылай
12 Марта 2018 в 19:42 День рождения

Здравствуйте. Скоро у моего парня день рождения. Хотелось бы сделать ему какой-то необычный сюрприз. Посоветуйте, чтобы такое организовать. Парень увлекается ездой на роликах, любит автомобили и играть в компьютерные игры. Хотелось бы, чтобы было чуточку романтики, но не просто посиделка в кафешке, а что-то более активное. Буду рада услышать ваши идеи и советы. Спасибо)

Ответы:
Айгуль
12 Марта 2018 в 19:55
Можно съездить в другой город, к примеру. Можно полетать на воздушном шаре или на параплане. Если будете праздновать с друзьями - поиграйте в пейнтболл, посетите веревочный парк, проведите вечер в антикафе.
Айна
13 Марта 2018 в 09:08
Мужчинам очень сложно угодить. Мой муж, например, крайне недоверчиво относится к сюрпризам, приходится действовать на свой страх и риск. Хотите активности, выучите танец и станцуйте для него на виду у всех.
Лашкер_А
14 Марта 2018 в 15:04
Ну раз увлекается автомобиля то подарите ему автомобиль :) Так бы ответили женщины, если бы выбирали подарок для девушки. Самый лучший подарок для мужчины - это практичный подарок. Поэтому действительно мужчинам тяжело угодить романтичными подарками. Если у него нет собственного авто, а, допустим, права есть, то подарите ему что-то типа поездки на спортивном авто по гоночному треку. Тут и автомобили задействованы, и компьютерные игры вспомнятся.
Саида
15 Марта 2018 в 09:06
Покатайтесь вдвоём на коньках на льду, если это ещё актуально. Это дело очень объединяет друг друга. Можете также после кафешки пойти в боулинг клуб и поиграть вдвоём или взять ещё с собой друзей!
Таня
15 Марта 2018 в 15:36
Подарите ему набор крутых компьютерных игр, если они ему настолько нравятся, как Вы говорите. Либо усовершенствуйте его компьютер, я думаю, Ваш парень обрадуется таким подаркам.
Динара
16 Марта 2018 в 19:59
Всё зависит от того, чем он у Вас увлекается. Я бы посоветовала заказать какую-нибудь майку с интересным принтом или даже 2 для вас обоих. Сейчас это очень популярно и смотрится мило.
Ирина
18 Марта 2018 в 18:41
Вы хотите более активное и интересное, то сходите в боулинг. Я думаю, это приятное время провождения вам даст море эмоций и удовольствия. Благодаря нему вы сможете, более сблизится с парнем и повеселится от души.
Салтанат
19 Марта 2018 в 14:43
Если он увлекается автомобилями, то думаю что ему наверняка понравится если вы подарите ему качественную мини копию какого нибудь авто, к тому же их сейчас полно, да и по относительно недорогой цене.
Лашкер_А
24 Марта 2018 в 14:09
Салтанат, это хороший подарок, при условии, что он собирает модельки автомобилей. Тогда, действительно, можно ему подобрать какую-нибудь модельку, которой у него нет в коллекции. Но если не увлекается, то это будет очередная безделушка на полке.
Жазира
31 Марта 2018 в 09:38
Ну мне кажется если у него есть машина, то можно подарить ему музыку хорошую в нее или же резину, они всегда ценят такие подарки или абонемент годовой на полную чистку автомобиля, как вариант.
Charlesbow
24 Мая 2023 в 23:15
Казино Леон - играть на деньги в официальном сайте Leonbets [url=https://orenprok.ru/]актуальное зеркало бк леон[/url]
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram