Выездная свадьба на природе
Alehandro
16 Марта 2017 в 15:58 Все для свадьбы

Запланировали с моей благоверной этим летом сыграть свадьбу, но меня смущает, что она выбрала выездной формат, в загородном доме, с шатрами и, по видимому, большим количеством гостей. Сумма, понятное дело, возрастает, но не факт, что при этом снижаются риски и поднимается помпезность праздника. Хотелось бы поинтересоваться у знающих людей, есть ли какие-то очевидные плюсы у свадьбы на природе? И стоит ли ввязываться в эту авантюру? 

Ответы:
Алия
18 Марта 2017 в 01:41
По-моему, свадьба на природе - это прекрасно, свежий воздух, пейзажи вокруг, тем более летом. Я думаю, идея отличная, шаблонные свадьбы в ресторане уже всем порядком поднадоели.
Асия
18 Марта 2017 в 11:48
Это же мечта любой девушки, тем более что церемонии в загсе довольно банальны и уже всем порядком надоели. А по поводу затрат, я не думаю что они будут больше, чем если бы вы сняли ресторан.
Ляззат
18 Марта 2017 в 13:04
Конечно, плюсы огромные: воздух, живописная местность, декорации, идеальное место для фото и видеосъемок, отсутствие посторонних людей, возможность провести торжество более камерно, уединенно. P.S.И да, все девушки об этом мечтают)).
Зарина Хакимова
19 Марта 2017 в 10:15
У выездной свадьбы даже больше преимуществ, чем у ресторанной. 1. Огромное пространство для фотосессий. Даже не нужно дополнительных элементов декора, природа сама все сделает и украсит. 2. Смена интерьера. Это и застолье на улице, и вечерний банкет в доме. 3. Запускание шаров, голубей, китайских фонариков и пр. на природе намного выигрышнее смотрится. Один нюанс - это возможные клещи. Не забудьте убедиться, что территория обработана.
Айсулу
21 Марта 2017 в 16:58
Я думаю это даже очень хорошая идея. Я бы наверно тоже так поступила, так как банальные свадьбы в ресторане мне если честно не нравятся. А оригинальная свадьба запомниться на всю жизнь.
Аида
22 Марта 2017 в 09:14
Я бы несколько раз подумала, стоит ли делать на природе. А представьте дождь будет целый день, считай на улицу уже не выйдешь, а свадьба на улице предполагает большинство развлечений именно на улице под открытым небом.
Эльмира
29 Марта 2017 в 19:34
Плюсов множество, свежий воздух, природа, красота. Самое главное чтобы погода в этот день благоприятствовала проведению праздника. А вечером под звездным небом вы можете танцевать , это же так мило. Я очень люблю свадьбы на природе.
Дана
31 Марта 2017 в 20:03
На самом деле вы должны сделать выбор или сэкономить и отказаться от такого мероприятия или всё таки увеличить бюджет и сделать невесте приятное, потому как праздник на природе намного ярче проводится и отложится в памяти всех гостей.
Адия
10 Апреля 2017 в 11:58
Свадьба на природе - это по-моему самый идеальный вариант. Самое главное - это чтобы было где-то укрыться от дождя в случае чего. А так, это гораздо более романтично, чем в ресторане.
Зейнеп
22 Апреля 2017 в 20:24
Я присутствовала на такой свадьбе и скажу вам, что впечатления свежи до сих пор. Торжество на природе однозначно запомнится своей неординарностью на всю жизнь. Это же не шаблонный вариант, как у всех и о котором будете вспоминать только, глядя на фото. А вот свадьба на природе запечатлеется каждым моментом и красивым видом в голове. Даже не сомневайтесь - это чудесный вариант!
Зарина
24 Апреля 2017 в 19:46
Я полностью поддерживаю свадьбу на природе, главное чтобы погода не подкачала. Вы только представьте, как это будет красиво! Такую свадьбу ни вы ни гости точно никогда не забудете.
Үміт
11 Сентября 2017 в 12:59
В наше время все стараются как-то выделиться, и свадьба на природе выгодно отличается от надоевших застолий в ресторанах. Если с погодой повезёт, атмосфера, фотографии на память, развлечения - всё лучше.
Зульфия
12 Сентября 2017 в 15:24
Конечно есть плюсы, природа - это уже плюс. Кроме этого свадьбы бывает один раз в жизни (в основном))), поэтому можно и побаловать свою любимую. Я думаю, она отблагодарит вас за это!!
Жазира
13 Сентября 2017 в 12:28
Не сказал бы, что затратность на подобный праздник будет больше, чем снять ресторан, ведь за один вечер в ресторане, можно оставить кругленькую сумму, а тут только шатры снять и все украсить, как правило это недорого обходится, блюда можно и в хорошем кафе заказать, главное посуду красивую, а готовят там повара ничуть не хуже, зато дешевле.
Аида
2 Октября 2017 в 12:39
Выездная свадьба это естественно риск. Но на таких торжествах всегда приходиться чем, то рисковать. Мой вам совет нечего не бойтесь. Хочет девушка вот такой праздник, делайте такой.
Айна
6 Октября 2017 в 09:57
На природе гораздо шире размахнуться можно за те же деньги. Тем более, что благоустроенное жилье у вас все равно рядом будет, а значит и дополнительные удобства будет гораздо проще организовать.
Зульфия
9 Октября 2017 в 00:44
Согласна! На природе свадьба шикарнее получится. Я всегда хотела свадьбу сделать на природе, но, к сожалению, не получилось
Катерина
9 Октября 2017 в 19:51
Свадьба на природе - это, конечно, хорошо, но здесь есть много заморочек, а особенно нужно красиво украсить территорию, поставить декорации, а для этого нужно много денег и сил, так что лучше отметить свадьбу в хорошем ресторане.
Айжан
10 Октября 2017 в 16:03
В первую очередь, это ваш праздник. Если вам изначально что-то уже не нравится, то это не нормально. Я бы на вашем месте пообщалась с вашей невестой на эту тему, попробуйте убедить ее
Aманжол
11 Октября 2017 в 15:56
Свадьба на природе просто замечательная идея, но нужно предвидеть все нюансы. Самое главное нужна огромная палатка или несколько палаток, что б организовать холодок от солнца и защиту от дождя. Еще нужно продумать электричество. Отлично подойдет генератор на бензин.
Саида
27 Марта 2018 в 15:47
Я поддерживаю необычность празднования свадьбы, ведь это бывает раз в году, если всё надёжно! К тому же именно необычность больше всего запоминается и в старости будет что вспомнить!)
Салтанат
28 Марта 2018 в 14:21
По моему отметить свадьбу на свежем воздухе это отличная идея, пусть даже если это и обойдется немного дороже, но зато наверняка такая свадьба запомнится вам больше чем в ресторане.
Айгуль
30 Марта 2018 в 21:10
Свадьба на природе - это здОрово! Но организовать ее будет сложнее, чем обычную. Поэтому ищите хорошее агентство, которое этим займется. Ну и еще, как написали выше, есть такой риск, как плохая погода - дождь, холод, ветер.
JoshuaAffot
15 Апреля 2022 в 17:45
Visit my site: https://leadersdesens.com
How_owon
8 Декабря 2023 в 00:18
Enrolling made easy for K-12 Online Programs Transforming Education with K-12 Online Learning Unleashing the Potential with K-12 Online Education Maximizing Your Child's Potential with K-12 Online Programs A Better Way to Learn with K-12 Online Classes Creating New Learning Opportunities with K-12 Online Enrollment Making Education Accessible with K-12 Online Courses Your Comprehensive Resource for K-12 Online Enrollment Unleash Your Child's Potential with K-12 Online Learning From Traditional to Online for Education Expanding Education Beyond the Walls with K-12 Online Enrollment Unlocking Your Child's Brilliance with K-12 Education Transforming Your Child's Education with K-12 Online Classes Collaborating for Academic Success with K-12 Online Enrollment Navigating the World of Virtual Learning with Enrollment Tips and Tricks for K-12 Online Enrollment online elementary schools [url=http://www.h0w2enr0llk-12onlne.com/]http://www.h0w2enr0llk-12onlne.com/[/url].
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram