Журнал 1show.kz #18

Журнал 1show.kz

Дорогие читатели!

Вот и наступил первый месяц зимы - декабрь. Дети в ожидании утренников,  повсюду запах мандаринов и ослепляющие гирлянды. Поговаривают, что кому-то уже надоели оливье и елки. Но невозможно скрыть, что для всех Новый год – это «крупный понедельник», когда все начинают жизнь с чистого листа и верят в сказочное волшебство!

В волшебство не перестают верить и наши звезды, ведь на декабрь возлагаются немалые надежды. Этот морозный месяц – горячая пора для тружеников, начиная от event-агентств заканчивая продавцом сувениров. В голове у большинства звезд планирование графика на месяц вперед, утомительные перелеты и переезды, долгожданные гонорары, а главное – запоминающиеся выступления!

Разумеется, в предновогоднюю суету и праздничное настроение совсем не хочется тратить много времени на организацию мероприятия, мы понимаем вас. Но дабы не забегать в последний вагон поезда и, действительно, смастерить прекрасное торжество без «ляпов» и потерь, начните готовиться заранее. Это наш совет на декабрь, а по остальным вопросам  наши двери всегда открыты для вас!

Ну и конечно же, мы желаем вам  исключительно приятных  хлопот, искренних объятий и бесконечного  праздника на душе!

Ваш 1show.kz

смотреть журнал онлайн (Декабрь)

18 Декабря 2014
4584
Автор: администратор
Категория: Журнал 1show.kz
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram