Открытие ресторана Узбечка 1\1

ресторан Узбечка

Как и весь утончённый восток, так и тот вечер выглядел сказочно интригующе и с изюминкой. Словно в покоях, какого-то падишаха начала разворачиваться шоу программа. Шикарно накрытые достарханы, колоритно одетый персонал, очень обширная концертная программа, всё это развернулось с широтой восточного базара и с радушием каждого жителя необъятного востока. Великолепный танцевальный коллектив «Наз», потрясающий инструментальный проект «Ди Арт», и многие другие восточные виртуозы разделили этот яркий повод открытия ресторана Узбечка 1\1.

Отличие сценария презентации данного ресторана от другого концептуального заведения заключалось в непрерывности сюжета. Фоновых блоков для общения и фото сессий не было, были импровизированные отступления для небольшой передышки. Всё остальное время гости находились в постоянном предвкушении чего-то особенного, и это приятное чувство ожидания напоминало одну из сказок Шахерезады.

Горы плова, барашек на вертеле, различные шашлыки и напитки, непрекращающимся караваном накрывалось на столы, зрителя буквально приходилось отрывать от сцены на столы и от столов на сцену. А финальная кульминация и оправдала и превзошла ожидание гостей! На сцену взошли музыканты и солисты группы «Дервиши»!

Программа длилась 5 часов по сценарию, и всего лишь пару часов по ощущениям! Легко, загадочно, и со вкусом, так мы открыли ресторан Узбечка 1\1!

 

4 Августа 2015
5923
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram