Лига News

Лига News

Джентльменская осень стартовала с планового графика запланированных мероприятий. Шоумены в первую очередь расширили свой круг, наконец-то к нам добавился ошеломительный Даурен Амреев!

Как и все ведущие из «TOP Twelve», Даурен так же не нуждается в отдельном представлении, очень востребованный и неиссякаемо талантливый шоумен. Его присутствие в группе значительно оживило дискуссии и что интересно общие планы друзей-ведущих!

Как раз примерно в то время, еще один джентльмен Арман Момынов, успешно оккупировал второй час нашего радио шоу. Каждый вторник Арман приводит на радио интересного и звёздного гостя. Уже несколько вторничных эфиров подряд в «Лиге Джентльменов» он веселит приглашенных и открывает их слушателям с интересной стороны. Алмас Кишкенбаев, певец Дос, братья Жугунусовы, Бауыржан Исаев помогли нашей радиопрограмме стать двуязычным шоу.

Вместе с тем, яркая пара резидентов из «Лиги Джентльменов», а это Азат Абыкен и Арман Николаевич успешно запустили проект «Бунтари» на телеканале «MuzZone». Проект пользуется популярностью и интересом среди аудитории канала. А, как известно на сегодняшний день телеканал «MuzZone» имеет аудиторию в 3 миллиона человек! (хотя по логике он должен ее развлекать) ))))

В то же время шоумен Алексей Зыкин был всецело занят своим очередным детищем – объектом «KoRoVa SPA». Данное заведение возымело свою актуальность среди истинных ценителей качественного отдыха и благодарного пара в сауне. Напомним о том, что Алексей является очень опытным арт. директором и уже давно занимается продвижением имиджа любимых им заведений. Так, год назад он открыл KoRoVa Bar.

А Дмитрий Кавальский и Иван Эрнст от лица всей группы «Лига Джентльменов» отправились в Москву на очередной форум «Russian Showmen Week 2015». Привезли много интересных новостей и прикольных новшеств, которые все шоумены с воодушевлением обсудили на маленьком чемпионате по боулингу. Подобные встречи проводятся 2 раза в месяц и обязательно в интересных местах. Боулинг получился очень красочным и захватывающим, наши информационные партнеры сайт kipyat.com так же стараются следить за маленькими сенсациями большой группы столичных шоуменов.

13 Октября 2015
5993
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram