Советы при выборе свадебного платья

Выбор свадебного платья

Итак, вам сделали долгожданное предложение руки и сердца. Ресторан заказан, гости приглашены, фотограф назначен, остается определиться со свадебным платьем.

Эти советы помогут вам сделать правильный выбор, и вы будете блистать на собственной свадьбе.

- Первое, с чем нужно определиться - это бюджет, который вы готовы потратить на свадебный образ. Туда входит свадебное платье, фата, украшения и другие аксессуары. Если вы вдруг увидите модели платьев, которые значительно превышают эту сумму, советую не обращать на них внимания, а двигаться дальше, и вы обязательно найдете свое платье, не выходя за рамки бюджета.

- Прежде, чем начать поход по свадебным салонам, вы должны изучить модели и фасоны свадебных платьев в интернете. Сделайте себе подборку из 5-10 свадебных платьев, которые вам нравятся. Такая подсказка значительно облегчит работу консультанта свадебного салона.

- Многие невесты хотят выходить замуж в непременно белом платье. Однако, далеко не всем подходит белый цвет. Следует померить различные оттенки белого от морозного до кремового. Вы сразу поймете какой цвет гармонирует с цветом вашей кожи и волос.

- Выбирая платье обязательно учитывайте сезон. Для зимней свадьбы подходят платья из плотной ткани: тафта, жаккард, парча, а для летней - тонкие дышащие ткани: атлас, шелк, шифон.

- Фасон свадебного платья должен выгодно подчеркивать ваши достоинства и скрыть недостатки. При этом, в платье должно быть комфортно. Если на примерке вы чувствуете себя не ловко, откажитесь от такой модели, даже если вы всегда о ней мечтали. Помните: в платье вам нужно будет находиться целый день, поэтому оно не должно сковывать ваши движения.

- Выбирайте свадебное платье сразу с обувью. Так как идеальная длина свадебного платья 1-2 см от пола (если платье одевается без кринолина), и 0,5-1 см (если платье с кринолином). Платье спереди не должно волочиться: если оно длинное, нужно заблаговременно обратиться в ателье, чтобы его укоротили.

- Отправляясь в свадебный салон, возьмите с собой самых близких людей, чье мнение для вас важно, это может быть мама, свекровь, сестра. Прислушивайтесь к их мнению,но помните: что это ваш день и выбор свадебного платья за вами.

 

 

19 Января 2016
6664
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: 5Комментариев: 1
Комментарии
Дата: 7 Ноября 2016 22:40
Оценка:
5
Я немного консервативных взглядов и считаю, что свадебное платье должно быть белым, если, конечно, замужество первое. И никакие другие оттенки не приемлю. Мне больше нравятся платья свадебные в греческом стиле, с умеренной длиной шлейфа. Немного надоели уже эти пышные платья с обручами… А греческое платье смотрится очень красиво, изящно, подчеркнет нужное, скроет лишнее.
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram