Свадьба ДО Свадьбы

Свадьба ДО Свадьбы

Приглашаем на генеральную репетицию Вашей свадьбы! 
купить билет: +77017386864, +77172780816

 

Представьте себе, что Вы приглашены гостем на собственную свадьбу!

Когда Ваша свадьба проходит быстро, изящно и на одном дыхании, то все гости, вернувшись домой, первым делом садятся за стол пить чай и уже сонным домочадцам взахлёб рассказывают о том, как шикарно прошла свадьба, и что такую они никогда еще не видели! Стоит ли говорить о том, что в этот момент испытываете Вы? Если все ваши гости уже во время антракта не могли сдержаться от восторженных отзывов о свадьбе, то в эту ночь после свадьбы, ворочаться в постели, постоянно прокручивая все эпизоды шикарного сценария, будете не только вы.

Раз, за разом вспоминая вывод невесты, предоставление первого тоста, необычный вынос бешбармака, постоянное развитие сюжета на экранах и впечатляющую шоу-программу, вы невольно переживаете свою свадьбу вновь и вновь. Когда даже самые взыскательные и серьезные гости откликнулись на игры ведущего, весело отплясывали с певцами и даже позволили себе танец перед всеми, то ваша свадьба прошла на ПЯТЬ!

Мы предлагаем

И конечно, чтобы вам не пришлось о чем-то сожалеть, что, дескать «Эх!», вот там можно было все-таки оперную песню допустить, а здесь лучше конфетти из пушек, да ещё бы рояль в центр зала - мы предлагаем Вам, прежде всего, взглянуть на модель вашей лучшей свадьбы! Сценарий этого вечера позволяет каждому своему гостю взглянуть на задействованных артистов, понять в каких ситуациях они могут использоваться помимо того, что придумали сами.

Не исключено, что во время проведения проекта «Свадьба ДО Свадьбы», вы, как зритель, обнаружите какие-то идеи, вдохновитесь сценарием или, напротив, заметите сценарные ошибки. Поверьте, для этого проект и создан: для того, чтобы на нашем организаторском примере, вы увидели то, чего не успели учесть мы. «Свадьба ДО Свадьбы» - это торжество, на котором вы зритель, и вы участник. «Свадьба ДО Свадьбы» поможет вам снять с семейной повестки множество вопросов, связанных с оформлением зала, формированием шоу-программы, подбора ведущих и вообще - поможет найти самые важные ответы! 

Приглашаем на генеральную репетицию Вашей свадьбы! 
купить билет: +77017386864, +77172780816

16 Апреля 2016
5574
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram