Волшебное шоу в Астане!

Волшебное шоу в Астане

Волшебное шоу - это уникальное представление от кабаре шоу «VIVA», основанное на мультфильме «Холодное сердце». Шоу призвано заставить поверить в сказку и детей, и взрослых. Каждый сюжет представления тщательно продуман целой командой задействованных профессионалов. Невиданного масштаба декорации, спецэффекты и 3D проекции окунут каждого зрителя в атмосферу невероятного состояния волшебства и сказочной эйфории!

Режиссером предновогодней сказки выступает известный в странах СНГ специалист массовых зрелищ Андрей Еремин. По его мнению, «Волшебное шоу» - это один из самых продуманных проектов подобного жанра в Астане. Любимые персонажи из известного мультфильма, знакомые мелодии и интерактивное наполнение отдельных сцен оставит у вашего ребенка неизгладимые впечатления. 

Из года в год множество родителей Астаны находятся в поисках развлекательных утренников для своих детей. Как правило, эти утренники редко отличаются от прошлогодних сценарием, задумкой и исполнением. Ростовые куклы, аниматоры и Дед Мороз со Снегурочкой. Понимая, что на самом деле хотели бы увидеть юные зрители, и предчувствуя смену трендов у подрастающего поколения, творческий и идейный вдохновитель кабаре шоу «VIVA», Татьяна Шкитина принимает решение о претворении в жизнь самого глобального и интересного проекта за восьмилетнюю работу своего коллектива.

При полной поддержке столичного акимата и управления культуры города Астана, предновогодняя сказка «Волшебное шоу» входит в финальную стадию своего подготовительного процесса. Многое, если не сказать что все, для этого шоу будет привезено или уже доставлено из стран Европы. Волшебное шоу сплошь и рядом состоит из самых дефицитных компонентов современных тенденций в области технологичных представлений массовых событий мирового уровня. Билет на «Волшебное шоу» - это, пожалуй, без преувеличения один из лучших подарков для вашего ребенка в канун Нового года. 

1,2,3, и 4-го декабря, на сцене Дворца Мира и Согласия (пирамида) Вас и Вашего ребенка ждет встреча с таинственной историей настоящего волшебства! Чудо произойдет на ваших глазах и с участием ваших детей! Постарайтесь не пропустить важное предновогоднее событие в Астане! 

Читайте также: Все о «Волшебном Шоу»: рассказывает руководитель проектаОчерк: Волшебная сказка для всех

Волшебное шоу в Астане

1 Октября 2016
6040
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: 5Комментариев: 1
Комментарии
Дата: 1 Ноября 2016 16:04
Оценка:
5
Холодное сердце - потрясающий мультфильм! Обязательно пойдем всей семьей! Дочь в восторге от Эльзы, и увидеть героев любимой сказки воочию будет для нее большим новогодним подарком. Лично мне больше нравится Олаф, позитивный и жизнерадостный снеговик, который заряжает своим позитивом. Рекомендую всем посмотреть эту замечательную зимнюю сказку, не пожалеете!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram