Праздник к нам приходит!

1show.kz 5 лет

В 2017 году, и без того знаковом для Казахстана из-за проведения «Экспо», произойдёт очень важное событие в жизни нашей компании - 1 марта исполнится 5 лет со дня создания нашего интернет каталога популярных и востребованных артистов – сайта 1show.kz. Являясь важнейшей составной всего рабочего процесса компании, сайт обеспечивает постоянной занятостью не только штатный коллектив своих создателей, но и большое количество талантливых артистов.

Фактическое празднование 5-го дня рождения состоится 1 марта 2017 года. Но что касается личного праздника для нашей компании - так он всегда на втором месте. Ведь первым делом все-таки работа! За 5 лет работы нашего сайта нам удалось сделать много приятных и запоминающихся событий для наших клиентов. И поэтому нам бы хотелось, чтобы долгожданное пятилетие сайта 1show.kz стало событием и для наших дорогих клиентов! 

Quest Pistols ShowQuest Pistols Show – мультинациональный проект, известный такими песнями, как «Непохожие», «Санта Лючия», «Мокрая» и др.

К 5-летию сайта мы приурочили ряд культурных мероприятий в Астане, первым из них станет дебютный в нашем городе концерт группы «Quest Pistols Show», выступление запланировано 22 апреля в столичном цирке (подробности по номеру 8-777-473-33-31). Через 8 дней после концерта, мы приглашаем женихов и невест нашего города на очередную - вторую по счету - свадебную выставку «Свадьба До Свадьбы»! Данное мероприятие проходит в формате шоу-семинара и несёт большую теоретическую и практическую пользу для свадебных клиентов. В этом году, проект «Свадьба До Свадьбы» имеет благотворительную цель и все собранные с участников выставки денежные средства будут отправлены в качестве целевой помощи нуждающимся! 

Свадьба До СвадьбыФото со «Свадьбы До Свадьбы» 2016

Кроме того, в мае текущего года, в Астане состоится первый форум отечественных шоуменов «Qazaq Showmen Week». Это специализированная площадка для двустороннего диалога между шоуменами и спикерами форума. «Qazaq Showmen Week» соберет в Астане ярких, талантливых и наиболее выдающихся шоуменов современности. Во время форума будут организованы открытые мастер-классы, брифинги и имиджевые мероприятия! Параллельно с этой чередой праздников, уже с 25 февраля начинается цикл клубных вечеринок «Что? Где? Когда?» - серия интеллектуальных мероприятий также приурочена к пятилетию сайта 1show.kz!

1show.kz 5 лет

Фото: ppz.kz

10 Февраля 2017
5162
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram