Нужны ли уроки танцев для молодоженов?

танцев молодоженов

Нужны ли молодым людям, которые женятся уроки танцев? Этот вопрос всегда является спорным между парами, которые собираются праздновать свою свадьбу. Ответ однозначно - нужны! 

Давайте все разберем по порядку. Во-первых, все молодожены, которые планируют свой праздник, хотят сделать день свадьбы незабываемым и, по-своему, особенным. И так должно быть. Следовательно, деталей и мелочей относительно приготовления есть очень и очень много. Спросите тех, кто уже это делал. Поэтому важно – все!

танцев молодоженов

Во-вторых, важен бюджет. Кого интересует эконом вариант – потому что средства ограничены. А кто-то готов хоть звезду с неба достать, только бы превзойти всех. Есть еще такие, которые не видят целесообразности помпезно праздновать, и хотят уютного и особого праздника. Такое празднование - в первую очередь, только для себя для памяти. Лишь запомнить яркие эмоции, чтобы было, что своим детям рассказывать.

танцев молодоженов

Поэтому в такой день адреналин зашкаливает как у невесты, так и жениха. О родителях вообще стоит промолчать.

Есть четыре момента в день свадьбы, когда эмоции так зашкаливают, что кажется – не выдержишь.

  1. Ваша встреча. Когда жених встречает свою будущую жену во всей непревзойденной, женственной, божественной красоте. Сердце так стучит что, кажется, его слышит весь мир.
  2. Благословение родителей. Энергия в этот момент очень сильная. Кажется, что вся родительская любовь, которая была с вами на протяжении всей вашей жизни, скопилась в одном месте. И словно напоминает вам: ничего не бойся, иди, твори, живи мы всегда с тобой.
  3. Когда пары венчаются перед Богом. Свидетельствуют свою любовь и верность. И получают благословение всех любящих сил с Неба. Здесь эмоции набирают непонятного Божественного пика. Такое впечатление, что все ангелы спускаются, чтобы поздравить вас.
  4. Это ваш первый семейный танец. Волнение не такое, как в церкви, но достаточно сильное.

Не стоит здесь разъяснять, как танец влияет на людей. Как сильно успокаивает. Изменяет. И дает ощущение свободы. Стоит сказать лишь одно. Танец - это как чистая вода для всех рыб. Как широкие высоты для птиц. Как зеленые леса для зверей. Поэтому стоит ли учиться танцевать? Решать только вам. Ведь и жить в своем мире, только вам. И выбирать только вам, жить скучно и нудно или интересно и с незабываемыми эмоциями.

танцев молодоженов

P.S. И помните: те потраченные пару сотен на обучение танцу Вальс или иному стилю являются гораздо ценнее, чем потраченные единовременно тысячи на фейерверки или другие спецэффекты. Потому что умение танцевать вам пригодится на всю жизнь. Хотя и спецэффекты тоже имеют свое место.

20 Сентября 2017
4300
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram