Праздник к нам приходит! А точнее – приходит в Боровое!

новый год в боровом

Встреча нового 2018 года - это самый популярный поисковой запрос в интернете, кроме того, волнует он и многих интересующихся хорошей программой в канун нового года. К примеру, посетители нашего сайта адресуют нам по несколько таких запросов ежедневно, и для многих, еще не принявших решение о том, где встречать новый 2018 год, мы рекомендуем специальный сценарий уникального праздничного уик-энда. Мы твердо уверены в том, что запоминающаяся встреча нового года - это прежде всего атмосфера. От новогодней ночи ждут волшебства и дети, и взрослые. Приближение таинственной полночи, потрескивающий камин, добрые аккорды любимых мелодий, интригующие подарки под праздничной елкой, и стрелка часов, приближающая нас к апогею волшебства.

Ощутить всю полноту праздничных эмоций, пережить весь возможный калейдоскоп ярких впечатлений и оставить в сердце лишь теплые воспоминания о встрече нового года вам предлагает отель «Кокшебель». Укрытый от большинства глаз в щедрой гуще сосновых насаждений, отель, словно в доброй лапландской сказке манит путников в свой домашний уют и обещает истинное радушие. Когда вы представите себе картину идеального новогоднего праздника, ваше воображение перенесет вас в 30 декабря! Вместе со своей большой семьей вы направляетесь в курортную зону Бурабай.

Вся ваша семья прекрасно знает, что проведет чудные выходные уже начиная с сегодняшнего вечера. Трехдневная программа отеля «Кокшбель» рассчитана самым тщательным образом: она позволит расслабиться родителям, развлечься, как следует, детям и объединить всю семью в новом формате игрового тимбилдинга. Итак, вы мчитесь по автобану навстречу вашему волшебному новому году, пальцы в нетерпении сжимают руль, дети на заднем сиденье оживленно обсуждают свои планы, супруга ведет инстаграм-трансляцию, живописно рассказывая подругам о том, почему они выбрали «Кокшебель».    

А как же не выбрать программу в «Кокшебель», если она самая подходящая для семейной поездки? Ваша задача - купить трехдневный пакет и лишь наслаждаться уникальной программой. 30 декабря, сразу после заселения, гости отеля приглашаются на первый этаж отеля «Кокшебель». Их ждет вечер теплых знакомств, в традиционной атмосфере британского паба с множеством жареных блюд и напитков. Для желающих будет подаваться глинтвейн прямо у камина. Знакомить гостей друг с другом будут Азамат и Антон, вечер знакомств будет проходить в игровой форме тесных коммуникаций между столами. Этот прекрасный ужин мы скоротаем в компании акустического звучания гитарных аккордов и проникновенного вокала. В ходе вечера знакомств также состоится кулинарный мастер класс для детей и родителей. Вторая половина вечера предлагает нашим гостям попробовать приготовить ужин для всей семьи самостоятельно. А после, когда каждая семья потрудится у мангала, им, возможно, будет предложено скрепить дружбу столов, пригласив на ужин соседей по столу.    

31 декабря новогодний гала ужин. Обширная программа креативного сценария предлагает гостям отеля «Кокшебель» сбалансированный сюжет спокойного отдыха и безудержного веселья за один вечер. Начало фуршета для гостей стартует в 21:00, официальные фанфары гала-ужина запланированы на 22:00. В новогодней программе Азамата и Антона участвуют: кабаре шоу Viva, инструментальный проект «Di Art Style», ВИА «Умай», обязательные Дед мороз и Снегурочка и многие другие. Программа рассчитана до 03:30 утра и завершится великолепной дискотекой. Ну а на утро 1 января вас и ваших детишек ждёт самая настоящая рождественская ярмарка! Для того, чтобы папы смогли как следует выспаться после гала-ужина, детей заберут с собой скоморохи! Игры на свежем воздухе, катания на санях и лыжные прогулки и всё это под музыку, горячие блинчики и ароматный чай с вареньем! Три незабываемых дня в отеле «Кокшебель» сделают счастливой вашу семью и веселым весь новый 2018 год! Это не реклама, это наша рекомендация! Увидимся 30 декабря в отеле «Кокшебель»!   

2 Ноября 2017
6605
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram