Корпоративный вечер в цирковой тематике

Корпоративный вечер в цирковой тематике

Это был вечер, посвященный встрече 2018 года. Большой коллектив АО «Казпочта», вместе с гостями праздника насчитывал около 430 гостей. Для более эффективного развития сценария была утверждена наиболее обширная тема – это концепция цирковых представлений и масштабных шоу. Как известно, цирковые своих не бросают, а единение на корпоративе - это залог успешных и плодотворных отношений в дальнейшем! Скрытые таланты в сотрудниках проявились в специальном блоке подготовленных выступлений. В отличие от других вечеров, здесь сотрудники «Казпочты» просто поразили своей отрепетированной подготовленностью: 6 выступлений за 24 минуты, без технических сбоев и актерских провисов, все чинно, ровно, интересно!

Программу, как и сам вечер, собирал наш менеджер Динара Ахмадиева. И сценарий расписан, и сюжеты отрихтованы. 2 круга генеральных прогонов, тщательные замеры с декораторами, работа с цирковыми подстраховками и еще много чего из клиентских «хотелок». Помимо 8 позиций цирковых артистов, за сутки до вечера, Динара организовала приезд команды КВН «Спарта»: ребята, не успев толком чемпионские медали КВН с себя снять, с аэропорта, так скажем, оказались у нас за кулисами. 15-ти минутное выступление «спартанцев» стало запоминающимся подарком для всех гостей. Также в этот вечер все смогли потанцевать со звездой казахстанской эстрады, Ерке Есмахан.

Невзирая на то, что в тематику цирка мы зрителя периодически возвращали, сценарий выглядел весьма сбалансированным и цельным. Особое впечатление на гостей произвели воздушные гимнасты: богатырь Сергей Цырульников, акробаты-эквиллибристы и многие другие сюжетные штрихи, которые стали для гостей явно неожиданными в этот вечер. За нашу 15-тилетнюю историю нам удастся вспомнить несколько десятков идеально выдержанных концепций для корпоративного вечера, и этот праздник, пожалуй, можно смело соотнести к успешно воплощенным в жизнь режиссёрским идеям.

2 Февраля 2018
5359
Автор: администратор
Категория: Портфолио 1show.kz
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram