ТОП-5 оригинальных подарков на день Святого Валентина

Подарок на день Святого ВалентинаФото: Briotel.com

14 февраля – лучший день, чтобы признаться в своих чувствах, если вы до сих пор этого не сделали. Для тех, кто уже давно состоит в отношениях, этот день станет еще одним поводом напомнить половинке о своей симпатии и любви.

Идеи подарков для Нее

1. Коробка с вкусняшками – простой способ порадовать девушку! Сложите в картонную коробку шоколадные батончики, мармелад, чипсы или другие лакомства, которые она любит, но нечасто себе позволяет. Можете дополнить сладкий набор валентинкой или милой запиской.

2. Цветы любят все девушки, но букет из конфет или мягких игрушек произведет не меньшее впечатление. Если у вас есть свободное время, вы сможете самостоятельно сделать такой букет, это не так сложно как кажется, тем более, в интернете можно найти немало мастер-классов.

3. «Вскрыть, когда…». Это один самых оригинальных подарков, который потребует от вас минимальных вложений. Все, что вам потребуется – немного времени и фантазия. Возьмите несколько цветных конвертов и напишите «Вскрыть когда …..», продолжение этой фразы может быть самым разным:

  • «…тебе будет грустно» - вложите в конверт слова любви и поддержки;
  • «…тебе будет скучно» - смешные фотографии или истории из вашего прошлого обязательно поднимут настроение;
  • «…будет наша годовщина» - внутрь можете вложить приглашение в ресторан, сертификат на посещение салона или деньги.

4. Все девушки любят косметику и ваша – точно не исключение. Вам понадобится прозрачная банка (только не для консервирования!) и несколько косметических средств:

  • лак для ногтей – цвет можете выбрать на свой вкус или вспомнить, каким цветом любимая красит ногти чаще всего и приобрести такой же;
  • мыло ручной работы – с запахом сладкой ванили или свежескошенной травы, какой аромат вы бы хотели слышать от любимой?
  • бальзам для губ – незаменимое средство, которым пользуются все девушки;
  • крем для рук/тела – консультант поможет выбрать бренд и тип средства, если у вас возникнут затруднения.

Оберните баночку красивой бумагой или привяжите несколько воздушных шаров – полезный и оригинальный подарок готов!

5. Проведите день tete-a-tete. Что может быть лучше, чем уделить время любимому человеку? Приготовьте завтрак, даже если это будет банальная яичница, прогуляйтесь по городу, посетив любимые места, украсьте квартиру шарами, валентинками и свечами, особенно, если вы планируете романтический ужин, плавно перетекающий в ночь. Ну а если у вас есть возможность вырваться в отпуск, то замечательной идеей будет отпраздновать Валентинов день в другой стране.

Идеи подарков для Него

1. Мужчины любят решать головоломки и трудные задачи. Придумайте для него специальный квест, пройдя который он получит главный приз (это может быть что угодно: страстный поцелуй, билет на концерт любимой группы, любимое лакомство и т.д.). Задания в квесте могут быть связаны с вашими отношениями или его любимым хобби, главное, чтобы вам было весело!

2. Ваш любимый не может и дня прожить без современных гаджетов? Тогда у вас есть из чего выбрать: «умные» часы, чайник, управляемый через мобильное приложение, подставка для кружки с USB-подогревом – вы сможете найти презент на любой вкус и бюджет.

3. Если ваш мужчина часто слушает радио, вы можете преподнести ему один из самых романтичных подарков – признаться в любви в прямом эфире! Да, такой вариант потребует немало смелости, но он обязательно вызовет бурю эмоций у вашей половинки.

4. Проявить заботу о любимом можно и другим образом. Организуйте ему хороший отдых: картинг, прогулка верхом или плавание с дельфинами. Ваш бюджет ограничен? Тогда сделайте подарок своими руками, подготовьте сертификат, освобождающий от работы по дому! Ведь главное не стоимость подарка, а внимание и забота.

5. Шоколад – традиционный подарок на день всех влюбленных. Вы можете приготовить его самостоятельно, завернув в красочную бумагу, или же купить плитку в ближайшем супермаркете. Обязательно дополните такой подарок признанием в любви и приятный вечер вам обеспечен!

Помните, нет смысла ждать дня влюбленных, чтобы рассказать о своей любви! Уделяйте время своим близким, говорите, как они важны для вас, не забывайте о приятных мелочах, и тогда, вы будете влюблены друг в друга еще очень долго!

8 Февраля 2018
9160
Автор: администратор
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram