Свадьбы до свадьбы 2018

Свадьбы до свадьбы

Состоится 15 апреля в банкетном зале «Жеруйык» отеля Rixos Астана. Формат самый удобный – НЕ выставочный! Это шоу семинар с дегустацией для всех свадебных клиентов города. Что такое шоу семинар? Это выступления ведущих, артистов, танцоров, актеров театра и солистов с краткими перерывами на живой диалог с гостями. Поскольку проект называется «Свадьба ДО свадьбы», то и сценарий вечера будет наиболее удобным – фуршет, сбор гостей, приглашение в зал, рассадка, угощения и начало программы! Встреча молодожен, вывод невесты, песни и танцевальное сопровождение! Зритель будет наблюдать за происходящим с позиции свадебного гостя. Так удобней для более реалистичного восприятия сюжета. 

Семинар в программе предусмотрен 3 раза. В обсуждении принимают участие ведущие, режиссеры, координаторы мероприятий. Обсуждение будет проходить на русском и казахском языках. Модераторы семинара на казахском языке: ведущий Айдар Курумбаев и шоумен Алмас Балгожин. Модераторы на русском языке: учредители компании 1show.kz Азамат и Антон. Темы для семинара отобрались самые злободневные: Что такое общий той и чем он чреват для молодоженов и для организации вечера? На чем экономить в процессе? На меню ресторана или на смете артистов? Что делать, если свадьба отменилась за неделю? Как вернуть предоплату в таких случаях? И возможно ли вообще ее вернуть? Что такое свадьба? Счастье молодых или презентация семьи? В общем, поговорим! 

Но помимо дегустации блюд отеля и шоу-программы, вас также ждет краткий экскурс по выставочным павильонам свадебных декораторов. Они представят свою работу в нескольких локациях фойе банкетного зала. Помимо оформителей, свои работы представят свадебные визажисты, кондитеры, стилисты, фото и видеографы, специалисты из области технических решений. Как и прежде, «Свадьба до свадьбы» — это проект зрелищный, легкий и, что немаловажно, очень полезный! Полезен, как в теории, так и в практике, как для молодоженов, так и для их родителей. Появились вопросы? Звоните:

  • Если вы свадебный декоратор и хотите участвовать в СДС, звоните – 87710200115 Меруерт
  • Если вы занимаетесь кондитерскими изделиями и свадебными тортами, для участия звоните – 87710200013 Алия
  • Если вы стилист, мастер визажа или make up, то для участия в СДС звоните – 87710200114 Арман
  • Если вы артист и хотели бы принять участие в шоу программе или семинаре, то звоните - 87710200113 Динара
  • Если вы занимаетесь ювелирными изделиями и вам интересны новые свадебные клиенты, то звоните для участия в СДС – 87710200116 Ильдар
  • Если вы занимаетесь свадебными нарядами для невесты и костюмами для женихов, вы шьете на заказ или привозите эксклюзив? Тогда вам просто необходимо принять участие в нашем мероприятии! Звоните - 87710200016 Куаныш  

Свадьбы до свадьбы

27 Февраля 2018
5113
Автор: администратор
Категория: Портфолио 1show.kz
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram