Свадебный Кетер аяқ! Вот где начало праздника!

Если свадьба прошла неважно, то обряд Кетер аяқ обязательно сгладит все шероховатости. Если, напротив, свадьба прошла блестяще, то свадебный Кетер аяқ неминуемо усилит положительные эмоции! Но в то же время здесь также важна идея, фантазия и режиссура. Кетер аяқ должен состояться по-любому, но многие клиенты предпочитают не заморачиваться над этим и предлагают уходящим гостям лишь небольшой разнос со слабым ассортиментом из рук официанта. А мы стараемся делать из этой традиции полноценную программу, продолжающую свадебное веселье.

После того, как невеста бросила букет, ВИА начинает играть музыку, неинтересную для старшего поколения: вытерпев эту дискотеку минут 30 они начинают собираться по домам. А некоторые более стойкие находятся в зале до тех пор, пока друзья молодожен не засобираются на after party. А ведь вечеринка для молодежи чаще всего проходит в банкетном зале, сгруппировываются столы, приезжает клубный диджей и начинается совсем другой формат свадьбы!

Куда же деваться старшим гостям? Особенно, когда душа требует продолжения банкета? Вот тут-то на выручку и приходит смекалка опытных организаторов 1show.kz. Они предусмотрительно готовят зону для after party друзей родителей жениха. Главный принцип креативного Кетер аяқ - это новизна! Все должно быть абсолютно новым! Это как маленький сценарий мини-фуршета, а если нужно и банкета! Ничего со свадебных столов не берется, всё готовится или привозится отдельно!

Нередки случаи, когда гости проводили еще 2 часа за этой условной традицией Кетер аяқ и заканчивалось всё это тем, что уже в 12 часов наступившего дня все дружно собирались в гости к кому-нибудь из уже общих друзей или даже отправлялись на загородный отдых. Во время этого застолья гости максимально живо и горячо описывают свои эмоции от свадьбы, делятся ими друг с другом, хвалят родителей-организаторов и, конечно же, охотно произносят тосты. Душевный и изобильный Кетер аяқ вызывает в их настроении еще один бурный всплеск праздничного восторга.

Родители молодожен, у которых и без того гора свалилась с плеч, благодарно, расслабленно и искренне воспринимают эти слова и словно обретают второе дыхание! А ведь уже на следующий день кудалык, встреча с новыми родственниками и друзьями! Ощущение бесконечного праздника вселяет в их сердца исключительно приятные и добрые ощущения! Когда вы приедете в наш офис, мы вам все очень детально покажем, объясним и посоветуем! Для креативного Кетер аяқ у нас уже давно есть специальное меню, опытные подрядчики и, что немаловажно, успешный опыт в таких сценариях! Мы организуем достойный after party для друзей молодожен и не менее приятную тусовку для вас и ваших друзей!

6 Июня 2018
5524
Автор: администратор
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram