1show.kz Мы всегда на связи!

Работая в шоу-бизнесе или пусть даже в его маленькой модели – ивент-бизнесе, ты должен ответственно усвоить наиважнейший свод правил: не ты выбираешь – тебя выбирают. Хочешь много зарабатывать? Расширяй круг персональной ответственности. Хочешь быть при стабильном заработке? Повышай личную ценность во всем и везде! Привык работать на «стабильный» оклад и нормированный график? – пошел вон из профессии! Ты должен работать без двух ощущений: ты не должен ощущать своего заработка, потому что тебе просто некогда его тратить, и ты не должен ощущать потолка над головой, потому что бесконечность — это не предел.

Если ты владеешь двумя и более языками, если пропущенная запятая в твоем сценарии не дает тебе покоя, если ты знаешь, что рисовал Репин, писал Чехов и пел Киркоров, если тебя откровенно раздражает слово «халтура», если ты исключил из своего лексикона такие выражения как: «типа», «кажется», «как-то тааак» и «Я за это не отвечаю»! Если ты уже давно разучился спать лёжа, а разряженный powerbank - это единственное, что вгоняет тебя в панику, то знай - это ещё ничего не значит! Таких как ты в Казахстане 3 миллиона! Значение имеет лишь только то, что в тебе, это где-то глубоко, у одних в душе у других в мозгах, а у третьих (недалеких) это в кармане. Работая в ивент-бизнесе, ты обязан понимать, что это не временная работенка, приносящая неплохие деньги, пока ты ждешь реальную должность в какой-нибудь «дочке» от какого-нибудь агашки. Это работа такая же рутинная, нервная, но чертовски приятно-рутинная!

У нас в 1show.kz уже 15 лет действует незыблемая заповедь еще из ветхого завета двухтысячных: пока ты здесь, ты принадлежишь этой работе! И мы можем с гордостью заявить, что пресловутая текучка кадров или утечка мозгов в нашей компании феноменально редкое явление. Эффективная команда природных профессионалов, представляющая новую генерацию наших сотрудников - это один к одному многорукие специалисты, каждый в своем и каждый в чём угодно! Превратить работу в 1show.kz в высокооплачиваемое хобби им помогает высоченный уровень концентрации и творческого фокусирования, вместе с этим самым важным элементом для каждого из них является компетентность, решительность и мобильность!

Работать в 1show.kz - это значит всегда быть на связи, и не может быть такого, что рабочий день уже 5 часов назад как завершен и поэтому поднимать трубку я не собираюсь. Каждый из них поднимет трубку, выйдет на связь, даст ответ или обещанный результат в любое время дня или ночи. В офисе 1show.kz не бывает настенных часов, какой в них смысл если у нас 25 часов в сутках? Мы реагируем на запрос клиента всей командой, мы поднимаем трубку в любой неподходящий для этого момент, мы назначаем или принимаем встречи вечером в воскресенье! Мы по-настоящему принадлежим своей работе!

И, пожалуй, поэтому, наш имиджевый «продакшн», хоть и смотрится уж больно красиво и постановочно, все же отражает непосредственную суть наших будней. Наш дресс-код всегда классический, потому что мы готовы не только к спонтанным встречам, но и если надо - к спонтанным заказам! Наш подход всегда хладнокровный и сдержанный, потому что эмоции пригодятся в кульминации! Наш взгляд всегда горящий, потому что мы видим процесс уже с первых слов клиента! 3 мая мы открыли доступ к прямым номерам артистов на нашем сайте, чтобы уже ничего не мешало нам быть на связи с Вами всегда! Мы получаем до 40 звонков ежесуточно, мы говорим, мы убеждаем, мы встречаемся, мы работаем! Мы на связи! Мы – просто первые!

21 Июня 2018
4431
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram