Футбольный промотур «Казахстан-Грузия»

Наша компания является официальным партнером Казахстанской Федерации Футбола. В преддверии каждого матча в Астане мы проводим подобные активности с целью организации встречи футбольных фанатов с игроками сборной. На этот раз менеджер 1show.kz Динара Ахмадиева сделала сценарную ставку на новый калибр футбольных акций. К традиционной схеме промо-маршрута добавился ТРЦ «Хан Шатыр»: он и стал отправной точкой в общем графике. К выступлению в программах были привлечены ведущие и актеры команды КВН «Аграрка Сарбаздары» Рустем Сазанбаев и Жандарбек Амангосов, специальными гостями шоу стали звезды отечественной сцены Алмас Кишкенбаев, а также суперпопулярный ныне дуэт исполнителей хита «Самая Вышка» - Артур и Райм.

Каждая акция была не похожа на следующую или предыдущую, большое количество зрителей и футбольных болельщиков, интересные викторины и памятные сувениры от футбольной федерации. На протяжении трех дней команда Динары сумела организовать запоминающийся футбольный праздник для гостей и жителей столицы. Организационный процесс включил в себя серьезные логистические и монтажные работы. Подготовкой к промотуру занялись традиционно за неделю. Был продемонстрирован серьезный организаторский подход и командный ресурс, так как проводить любого рода активности в столичных ТРЦ - это работа со спонтанными изменениями и вероятными форс-мажорами.

Невзирая на результат матча «Казахстан-Грузия», многочисленные болельщики и ценители казахстанского футбола получили большое удовольствие от уникальной возможности личного знакомства с игроками, от интересного концерта и, конечно, от атмосферы, пропитанной патриотизмом к отечественному спорту. Очередные промотуры Казахстанской Федерации Футбола намечены на октябрь текущего года.

14 Сентября 2018
4310
Автор: администратор
Категория: Портфолио 1show.kz
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram