Райм и Артур: самая фишка!

Парни до удивительного скромные, воспитанные, но в то же время общительные и даже веселые. По некоторым данным один из них преподаватель английского языка в школе, другой вроде фрилэнсер, писали треки себе в удовольствие и даже не подозревали какого шороху навели в стране после своего студийного стёба на компиляцию западных диск жокеев! После их громкого дебюта с треком «Самая Вышка», мы стали работать с ними чуть ли ни каждую неделю в Астане. Сначала большой Open Air телеканала Муз ТВ 29 мая, а после многочисленные свадьбы, концерты и корпоративные вечера. Выступления Артура и Райма всегда «заходят» на любую аудиторию! Разный возраст собранный на танцполе всегда активно и воодушевленно реагирует на их пока немногочисленный, но всегда жаркий репертуар.

26 августа во время проведения музыкальной премии «EMA» в Астане, Raim & Artur стали обладателями сразу двух номинаций: «Прорыв 2018 года» и «выбор Интернета». Их клип на песню «Самая Вышка» набрал 25 миллионов просмотров. А уже через 2 дня после премии, мы пригласили ребят на выступления в Астану, планировалось сразу несколько площадок, кроме того, ребят хотели видеть на свадебном after party в тот же вечер после выступлений в 3-х торговых центрах столицы!

Но, так вышло, что один из участников дуэта перед вылетом из Уральска потерял удостоверение и нам пришлось встречать только одного из них. Но уже к вечеру всё решилось и каким-то образом дуэт Артур и Райм восстановился в Астане! Ребята выступили на каждой из семи площадок под ураганный шквал эмоций и восторженные крики публики! Уже на третьей площадке мы заметили, что многие зрители начали мигрировать на каждую площадку вслед за ними! Как и всегда, фотографировались Артур и Райм больше, чем пели, но и это ведь также часть прекрасного настроения, создаваемого дуэтом! После своих хитов «Самая вышка», «Дискотека 90-х» и «Ламбада», ребята оставляют ощущение чего-то недосказанного, ведь в каждой песне есть определенный посыл для отдельного поколения. И все эти возраста подчас бывает сложно встретить на одном танцполе, а когда их приглашают Артур и Райм - то это уже отдельная история!

По вопросам организации выступлений дуэта Райм и Артур вам достаточно связаться с менеджерами нашего сайта.

14 Сентября 2018
16532
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram