5 лет компании «Happy Cake»

Уже 5 лет компания занимается развитием собственного кондитерского бизнеса, на протяжении этого времени компании удалось добиться впечатляющих успехов в столице. Начав собственный бизнес с миксера и духовки в домашних условиях, «Happy Cake» стал самым узнаваемым брендом в области кондитерских шедевров. Их изумительные торты, бисквиты и кексы являются главными героями семейных торжеств нашего города: «молочная девочка» и «красный бархат» самые узнаваемые герои выпекаемого ассортимента компании. За 5 лет компании удалось открыть филиал в Алматы, и несколько в Астане. В канун 8 марта по многочисленным whatsapp-группам рассылалась удивительная фотография внушительной очереди в один из магазинов компании «Happy Cake».

5 лет пролетели для компании незаметно, штат заметно расширился, составлял уже несколько подразделений, на юбилейный вечер были приглашены все сотрудники и клиенты компании. Вечер проходил в уютном банкетном зале «Шанырак» отеля The Saint Regis. Программа вечера составлялась из выступлений талантливых сотрудников коллектива. Утром в день празднования в коллективе состоялся тимбилдинг, поэтому гости приехали на вечер уже эмоционально восторженными. Музыкальную картину вечеринки формировал ВИА «Умай» - а они заслуженные знатоки танцевального жанра. То, что и требовалось на тот момент – песни, танцы, настроение!

Сценарный ход программы координировался двумя менеджерами компании 1show.kz. Динара Ахмадиева и Арман Абденов вместе компоновали сюжеты, координировали логистические и технические процессы, взаимодействовали с персоналом банкетного зала и держали сценарный контакт с подрядчиками. Многие корпоративные клиенты до сих пор не осознают полный спектр ответственности организаторов на площадке, а вот в компании «Happy Cake» и руководство, и сотрудники оказались очень продвинутыми и поэтому понимали от чего зависит положительный эффект и результат вечера.

В благодарность за плодотворные годы совместного сотрудничества, руководство компании решили начать вечер с поздравительных тостов своих первых клиентов. Внутренняя политика компании «Happy Cake» ставит в главный приоритет своего развития именно клиента. По этой причине добрую половину зала составляли любимые клиенты компании-именинника. ВИА «Умай» дали 3 убойных блока прогнав танцующих гостей по четырем различным эпохам музыкальной культуры. Между танцами проходил конкурс среди сотрудников, одни пели, другие танцевали, третьи демонстрировали интересные флэшмоб постановки.

В завершении вечера конечно же был именинный праздничный торт, компания которая занимается кондитерским искусством и круглосуточно печется о народе, свой праздник так же не могла обделить этим важным атрибутом юбилея. Торт красиво и торжественно появился в зале, был традиционно сфотографирован, номинально надрезан и аппетитно гостями апробирован. 5-ти летний юбилей компании «Happy Cake» удался!

10 Октября 2018
7601
Автор: администратор
Категория: Портфолио 1show.kz
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram