Что дает артистам «Свадьба до свадьбы»?

Сразу отметим, что под словом «артисты» мы понимаем всех задействованных в выставке: это и декораторы, и кейтеринг, и украшения, и платья, а не только непосредственные участники шоу.

СДС – это ярмарка, и, как и любая другая ярмарка, ее цель заключается в том, чтобы предоставить наиболее выгодные и яркие предложения клиентам, в данном случае рынка ивентов. Разумеется, мы стараемся показать все новинки грядущего сезона и в этом смысле более ранняя дата – февраль, а не апрель, как было до этого – призвана охватить более длительный период сезона. Мы поняли, что проводя ярмарку в апреле, мы лишаемся большого количества клиентов, которые уже определились со своим мероприятием.

Проект «Танцуй с Нами» стал хитом 2018-го, но и в этом сезоне он тоже будет востребован. Теперь о выгоде для артистов. У нас нет точных цифр, но есть точное знание, что те, кто поучаствовал в выставке наиболее активно, получили заказы уже в день ее проведения: так было во все предыдущие СДС. Наиболее ярко это проявилось на прошлой выставке и есть позитивная тенденция: с каждым годом количество заказов на выставке возрастает! И именно в связи с успешностью предыдущих трех и возрастанием спроса, мы приняли решение сдвинуть дату проведения на два месяца раньше.

Лучше всего на себе ощущают повышение спроса ведущие и декораторы. Также, артисты оригинального жанра, сумевшие удивить своей новинкой, пользуются спросом круглый год – и прежде всего их замечают другие ивенторы, которые либо приняли участие в выставке, либо пришли на нее посмотреть.

По этой ссылке вы можете глянуть, как прошла «Свадьба до свадьбы 2018».

Артисты, участвующие в выставке, в подавляющем большинстве не просто окупают свои взносы, но и получают прямую прибыль. Наибольшего успеха в этом добиваются те, кто не просто показал себя с точки зрения шоу, но и нашел подход к клиенту, сделал выгодное предложение и использовал ярмарку, как инструмент самопродвижения. Последнее – очень важно, ведь оно позволяет получать заказы и долгое время после выставки.

В свое очередь, мы планируем привлечь большое количество зрителей – как с успехом делали это всегда. Если же вы решитесь принять участие в СДС 2019, советуем вам показать себя с самой лучшей стороны, и тогда вы сможете обеспечить себе успех в грядущем сезоне. До новых встреч!

5 Января 2019
3858
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram