ZZ-знатоки против зрителей!

Что это за игра? Новый проект 1show.kz отвечает современным требованиям модного досуга, он предлагает интеллектуальные вечера с захватывающим и непредсказуемым сюжетом! Теперь любой зритель интеллектуальных баталий способен померяться силами со знатоками клуба «Что? Где? Когда?»! Игровой зал поделен на 2 сектора, сектор Z –зрители: никакого дресс-кода, максимальная расслабленность, компанейская атмосфера за столом. Играют как вдвоем, так и веселым коллективом до 10 человек. На зрительский сектор распространяется меню бара и кухни, гости принимают участие в игре и при этом спокойно ужинают!

Как играют зрители? Зрители занимают места за заранее забронированные столы согласно количеству играющих, столы имеют порядковую нумерацию, команды имеют свои названия. Вопросы и для зрителей, и для знатоков задаются одновременно. Когда знатоки клуба работают за столом, зрители могут наблюдать за процессом в режиме прямой трансляции на LED-экране. Вопросы задаются единым блоком до 12 штук, после первого игрового блока короткий перерыв и подсчет результата организаторами.


Как играют знатоки? Знатоки появляются в зале из отдельного входа после того, как все зрители уже заняли свои места. Игровая зона знатоков представляет собой круглый стол, игровую поверхность, волчок, черный ящик, офисные кресла. Игровая зона знатоков закрыта турникетами по периметру, в игровую зону помимо знатоков допускается распорядитель игры а также группа поддержки знатоков до 10 человек. Группа поддержки знатоков необходима для реализации подсказки «помощь клуба». Камера трансляции установлена над игровым столом знатоков и передаёт изображение в игровую зону зрителей. Обязательный дресс-код знатоков – black tie.

Какие вопросы? Согласно правилам, вопросы задаются и зрителям, и знатокам одновременно. Через минуту, после ответа знатоков и зрителей, ведущий задает следующий вопрос. Знатоки отвечают на вопрос в камеру и микрофон, зрители отвечают на вопрос в письменном виде. Вопросы для игры «ZZ» не являются тематическими, охватывают максимально широкий спектр познаний, имеют категории визуальных, аудио и инсценированных вопросов. По итогам двух раундов игры, выявляется победитель вечера. В случае если определённые столы зрителей набирают равное со знатоками количество правильных ответов, проводится дуэль знатока и зрителей за игровым столом. Результат дуэли определит единственного победителя вечера.

Главный приз – сертификат номиналом 50 000 тенге. Приз забирает победитель, победителем признаётся команда зрителей или команда знатоков. Знатоками является команда столичного клуба «Что? Где? Когда?». На каждую игру приглашаются разные команды – представители клуба. Награждение выигравшей команды происходит там же на вечере.

Игровой взнос – Взнос на участие в игре ZZ составляет 3000 (три тысячи) тенге. 1000 тенге - это депозитный взнос на последующий заказ. Сумма будет включена в итоговый чек гостя заведения. 2000 тенге – взнос за участие в игре ZZ.

Регистрация команд

Справки по телефонам: 8-771-020-01-19 Данна

22 Января 2019
4991
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram