Свадьба до Свадьбы 2019 «Скоро весна»!

В полезности этого мероприятия мы убеждаемся из года в год все крепче и крепче, поэтому отказываться от проведения шоу семинара в Астане мы точно не планируем. Напротив с каждым годом мы стремимся вносить в сценарий всё больше неожиданностей для клиентов и сюрпризов для артистов. За минувшие 3 года мы апробировали 3 различные формы подачи, это помогло нам остановиться на отчетливо правильном в этот раз. Прежде чем анонсировать, мы провели сравнительный анализ по телефонным звонкам, состоявшимся встречам и фактическим оплатам среди артистов-участников СДС прошлого года. Эти данные помогли нам выстроить единую идеологию 4-го по счету шоу-семинара.

Тематика «Свадьбы до Свадьбы 2019» – «Скоро весна»! Во-первых, она действительно не за горами, во-вторых мы впервые проводим выставку в феврале в ожидании весны, а в-третьих свадебный сезон 2019 по понятным причинам поделен на 2 активных половины это до 5 мая 2019 года и после 3 июня 2019 года. Итак, сценарий мероприятия предлагает динамичный и эффективный сюжет целостного действа, с 15 часов традиционный сбор гостей в холле банкетного зала «Жеруийк», у гостей будет возможность ознакомиться с работами фотографов, оформителей, кондитеров, задать интересующие вопросы свадебным организаторам компании 1show.kz.

После, двери в банкетный зал распахнутся и гости увидят предсвадебное шоу! В сценарии будут представлены до 10 различных ведущих, новинки из области технических возможностей звукового, светового, специфического оборудования. Элементы свадебного оформления сцены в этом году станут больше образцовыми нежели показательными. Тенденции декора свадебных столов для гостей, варианты модных президиумов для молодожен, новые возможности led-экранов и сценических инсталляций.

Заявки от артистов всех жанров продолжают поступать, в этом году заметно выросло количество новых инструментальных проектов, появились представители оригинального жанра, в этом году на СДС-2019 выступят даже артисты оригинального вокала. Гостям будут продемонстрированы интересные сценарные ходы, в которых ради одного выступления объединяются различные жанры и направления. Цель семинара СДС 2019 это показать как новые так и скрытые возможности сценарного потенциала вашей свадьбы! Как разрушить стереотипы сбора гостей? Как можно удивить гостей свадьбы не удивляя их ничем? И вообще нужна ли нынешним свадебным клиентам показательная свадьба?

Шоу-семинар «Свадьба до Свадьбы» остаётся универсальной площадкой полезного и выгодного диалога между клиентами и артистами. Мы создаём максимум возможностей для выгодного взаимодействия как артистов, так и технических подрядчиков нового свадебного сезона. Данное мероприятие станет несомненно полезным подспорьем для каждого посетителя!

25 Января 2019
4280
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram