Презентация новой Toyota Corolla

Накануне всемирного женского дня, 7 марта 2019-го, состоялась презентация новой Toyota Corolla - заведовать проектом выпало на плечи многоопытного менеджера компании 1show.kz Армана Абденова. Это уже десятая презентация автомобиля на его счету: ранее, за 2 года, Арман воплотил в жизнь идеи по презентации Range Rover Velar, новые Range Rover и Range Rover Sport, BMW X2, X3 и X4, а также Hyundai Santa Fe, Lexus UX и Toyota Camry 70. В каждой презентации была своя изюминка: к примеру новый Santa Fe был вытянут руками казахстанского палуана Сергея Цырульникова, а на Lexus UX гости были поражены технологической мощью, реализованной при помощи LED-экранов и LED-панелей.

На этот раз, презентация Toyota Corolla была с одной стороны проще в осуществлении, но сложнее в плане общей задачи: времени на подготовку было весьма мало. Так как общемировой тест драйв в Испании завершился в конце февраля, а на носу уже было начало марта, то было решено сделать подарок всем женщинам - презентовать новую Короллу в кратчайшие сроки, чтобы поспеть к празднику. На всё про всё было 4 дня – предстояла плотная работа, выезды по ночам, срочный обзвон участников. И с этой задачей Арман Абденов справился с должным профессионализмом: помогли AMEG.kz.

Техническая поддержка компании Ameg.kz была одной из самых оперативных – LED, свет, звук и прочее! Ребята всё собрали за 1,5 сутки – оставив время еще и для репетиции, такая скорость работы обнадеживала Армана, ведь самое сложное осталось позади. Авральный монтаж, вопреки спешке, оказался столь же надежен, сколь и новая Toyota Corolla, так что оставшиеся 2,5 дня были куда более облегченными.

Ведущим презентации стал Шынгыс Куанышканов - автолюбитель Toyota Camry (55 кузов). Поэтому ему было легко внедриться в философию новой Toyota Corolla, разобраться в технических новинках и чувствовать себя на презентации как рыба в воде. Toyota Corolla была представлена подобающе – подробнее об этом можно узнать здесь. Ну а Арман Абденов продолжает работать в данном направлении, и вскоре нас ожидают такие же крупные новинки с громким представлением в Астане.

13 Марта 2019
3710
Автор: администратор
Категория: Портфолио 1show.kz
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram