Отзывы наших клиентов
Асель
Дата: 16 Августа 2016 11:51
Спасибо Вам, Динара, и всему коллективу 1show.kz за титанический труд, который вы проделали, организовывая суперпроект "Свадьба до свадьбы". Все прошло на высшем уровне! рада, что у нас в Казахстане появилась такая возможность узнать и увидеть как должна пройти свадьба мечты! Очень многое подчеркнули для себя)
Хабарова Настя
Дата: 16 Августа 2016 11:50
Жалко, что первая группа отыграла так мало, видели их на одном мероприятии, очень понравились. Оригинально подали выход невесты, респект! Ведущие все были на одном уровне, но больше всего запомнился Закиржан, молодец
Таукен Зайра
Дата: 16 Августа 2016 11:50
Спасибо за этот вечер! Понравилось всё! Честно. Разве что часовая задержка – ну это слишком. Во всем остальном жирный большущий плюс всем артистам! Было классно увидеть столько ведущих в деле. Еще, зимнее оформление и часы очень классные. Танец под скрипку - ну вобщем, все мне понравилось! Отмечу Азамата и Антона, которых периодически слушаю в «Лиге Дженьтльменов» - я вами очень сильно восхищаюсь! И еще раз спасибо за те эмоции, которые мы испытали!
Аждаров Дастан
Дата: 16 Августа 2016 11:50
Посетил данное мероприятие, и наверное остались бы смешанные чувства, если бы в конце не смогу пообщаться с ними лично. Может быть на следующий год, отвести этому какое-то определенное время. Потому что я заметил, что вопросы были не только у меня, но и у большинства пришедших людей. Очень понравилось зимнее и оформление и часы, а так же группа, к сожалению не вспомню навзвание, но они пели в середине вечера с "подтанцовкой". А вообще спасибо организаторам, получилось очень зрелищно! (хотя когда узнал, что бесплатно, отнесся скептически). Вам процветания и побольше таких вечеров.
Акитаев Асет
Дата: 16 Августа 2016 11:49
Большое спасибо организаторам, парни с виолончелью удивили, надеюсь это они по настоящему играли! Но больше всего мне понравились красивые зоны для фото. На следующее такое мероприятие обязательно приду
Добавить отзыв
template empty: auth_no4 ()
youtube instagram