Отзывы наших клиентов
Ерке Габдуллина
Дата: 27 Ноября 2016 11:11
Хочу поблагодарить вашу прекрасную команду за помощь в организации нашего праздника. Ответственные и приятные люди, помогут, подскажут, направят вас, если это будет нужно, в нужное русло. Благодаря 1showkz наш праздник получился незабываемым. Теперь всегда будем обращаться только к вам!
София Титова
Дата: 13 Ноября 2016 15:11
Здравствуйте! Вчера на площади в Милане мы познакомились в ребятами из вашего театра. Таких красивых, приветливых, огромных и добрых людей встретишь не часто! У них потрясающие костюмы, очень располагающий настрой и они просто сразили итальянцев своей мощью! Спасибо за то, что вы делаете! И ребятам спасибо!
Айгерим
Дата: 11 Ноября 2016 10:47
Спасибо за организацию нашего праздника, свадьбы! За теплую атмосферу, которую вы создали на нашем торжестве, за программу! Высочайший профессионализм, добросовестный подход ко всему, за честность и ответственность. Отдельное спасибо за внимание к нашим пожеланиям. Благодаря вам наш праздник прошел успешно. В этот вечер была создана дружная и действительно праздничная атмосфера.
Алена
Дата: 27 Октября 2016 16:54
Хочу выразить огромную благодарность организаторам. Как мне кажется лучше свадьбы, у нас быть не могло, все было сделано по высшему разряду, я как будто в сказке побывала. Само больше мне понравился конечно же выход невесты. А так видно, что работа была проделана не малая, ведущие выкладывались по полной, группа играла отлично. Кстати хочу еще отметить танец под звуки скрипки, оригинально и красиво. Оформление так же не подвело, гостям приглянулись установленные фото зоны, особенно молодежи, позже вся лента инстаграма была в фото с фонами на нашей свадьбе. Одним словом молодцы!!!!!
Гульназ
Дата: 16 Августа 2016 11:51
Здравствуйте.Спасибо, Динара, за приглашение на шоу-дегустацию "Свадьба до Свадьбы". Спасибо организаторам. Мы с моей дочерью очень переживали по поводу, как пройдёт наше мероприятие кыз узату. Но 21мая, побывав на вашем проекте многое узнали для себя и лишний раз убедились в том, что 1showkz профессионалы своего дела! Желаем вам процветания!
Добавить отзыв
template empty: auth_no4 ()
youtube instagram