Отзывы наших клиентов
Евгения
Дата: 4 Сентября 2017 12:20
Хочется сказать огромное спасибо руководству компании за мгновенную реакцию на нестандартную ситуацию и, возможно, неожиданный поворот за 7 дней до мероприятия! Мы и не ждали что ситуация разрешится в ИДЕАЛЬНУЮ сторону, если честно. В наше время редко встретишь сервис на пять с плюсом. Но Вы нас сразили! :) ВЫ - НОМЕР 1! Это про Вас! Меруерт - большая молодец! Всё четко, конкретно, ясно, быстро, понятно, без пафоса и понтов! Сразу понимает что необходимо клиенту! Видит и чувствует клиента на все 100%! Спасибо огромное, Меруерт!!! Мы так счастливы, что нам довелось с Вами работать! Вы большой профи своего дела! Свадьба на ура! Вот уже 2 дня после свадьбы у нас дома хвалебные разговоры только о Вас! :))
Белокурова Наталья
Дата: 15 Июня 2017 14:49
Добрый день! Большое спасибо за организацию и проведение выпускного вечера школы -гимназии № 3 в 2017г Ивану, Меруерт и всю команду, которая очень профессионально, качественно, торжественно и трогательно организовала классный праздник выпускникам и родителям. Ребята -ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Так держать!!! Спасибо руководству компании "1showkz" Антону и Азамату за понимание!
Алмагуль
Дата: 12 Мая 2017 15:42
Хочу поблагодарить команду 1show.kz в особенности Меруерт за великолепную организацию Кыз узату 22.04.2017.Все было просто замечательно! Отдельную благодарность хотелось бы выразить ведущим вечера Галыму Калиакбарову и Дархану Жусупову!Отличные ведущие!Мастера своего дела!Было очень весело. Много танцевальных и зажигательных конкурсов. Были задействованы все гости. Довольны остались и гости,что постарше, и молодые! Вечер пролетел незаметно! Мы с удовольствием бы повторили наш отличный праздник! Если ведущие на свадьбу, то только Галым и Дархан! С удовольствием буду рекомендовать услуги вашей компании своим друзьям и знакомым! Спасибо!
Арман
Дата: 19 Января 2017 14:53
Хотели бы выразить огромную благодарность компании 1show.kz за четко организованный Новогодний корпоратив! Все наши сотрудники, руководство были очень довольными! Чувствовалась слаженная работа организаторов без каких либо заминок, ведущие отработали на все 100%! Не давали нам заскучать играми, конкурсами! Теперь всегда будем иметь Вас ввиду и рекомендовать своим родным и близким! Спасибо еще раз за праздничный вечер!
Жаманбаева Аягоз
Дата: 27 Декабря 2016 18:09
От имени 170 своих коллег хочу выразить благодарность команде под руководством Дмитрия Колодкина, организовавшей наш корпоративный Новый год. Ведущим вечера был Бахтияр Арынгазин. Все было слаженно, весело, профессионально. За последние 3-4 года это был первый корпоратив, в котором не к чему придраться. От организации фотозоны до диджея - во всем чувствовался личностно направленный, индивидуальный подход и вкус. Мы благодарны судьбе за то, что нашли своего постоянного Исполнителя услуг по event-мероприятиям! Это теперь 1show.kz и никто больше. Спасибо большое за праздник! с уважением, коллектив Qazaq Business Group, 24 декабря 2016 года
Добавить отзыв
template empty: auth_no4 ()
youtube instagram