Отзывы наших клиентов
Жанат&Айнура
Дата: 5 Октября 2017 15:21
Алия, вместе с супругой выражаем вам огромную благодарность за успешную организацию нашего семейного торжества! Ваш профессионализм, мобильность, активное участие всей душой в организации и проведении мероприятия, не оставляют место каким-либо переживаниям. Лично мне нравится когда все проходит без излишней суеты, поэтому продолжайте также завораживать вашим спокойным и мягким голосом гостей 1SHOWkz. Конечно же особенно хотим поблагодарить тамаду Алексея Зыкин, не первый раз он проводит наши семейные торжества и дарит нам праздник, на котором много смеха и веселья, новых искрометных шуток и конкурсов. Также по нашей просьбе Алексей выбрал нам второго тамада, Ануар Карин, за него отдельное спасибо, не сомневался в твоем выборе! Ануар внес свой неоценимый вклад, помимо высококлассного проведения мероприятия, он также порадовал наших гостей своим вокальным исполнением. 1show - the best of the best! Успехов и процветания вам! Всем,у кого намечается свадьба и прочие праздники, хочу посоветовать танцевальный коллектив DreamWay- безупречные, зажигательные выступления!
Лиля
Дата: 3 Октября 2017 18:39
Спасибо большое команде 1show.kz за организацию и проведение корпоративного мероприятия для наших сотрудников! Особенно, выражаем огромному благодарность нашим крутым ведущим Артему, Насте и нашему менеджеру Меруерт! Интересный сценарий праздника с командными соревнованиями отлично подошел нашему коллективу. Концепция мероприятия, ведущие вечера, развлекательная программа, музыкальное сопровождение и оформление заслуживают наивысшей оценки! Желаем вам и в дальнейшем оставаться столь ж креативными, и также трепетно относится к своей работе!
Айгуль
Дата: 1 Октября 2017 03:57
Любая свадьба, в нашем случае Ұзату той моей младшей сестры, - это важное событие, к которому готовишься долго и тщательно. Зачастую, в тот самый момент, из-за переживаний, чтобы все прошло хорошо, просто не успеваешь насладиться этим событием, а оно раз в жизни... Вот мы и сделали выбор в пользу 1show.kz и остались безумно довольны! С самой первой встречи компания, в лице менеджера Динары Ахмадиевой, зарекомендовала себя как очень серьезную и внушающую доверие. У нас даже после первого обсуждения не осталось ни малейшего сомнения, что ребята выполнят свою работу на "отлично". Узнав тонкости нашей семьи и предпочтения, Динара разработала детальный план мероприятия. Причём программа получилась насыщенной, в то же время совсем не перегруженной, все получилось очень гармонично и цельно. Было много новых неизбитых "фишек", как например, вывод невесты в сопровождении камерного хора. Один из наших гостей после даже сказал, что не смог найти ни одного изъяна в нашем празднике, хотел, но не нашёл :-))) Огромное, особенное спасибо ребятам из команды КВН "Спарта", в частности, Данияру Джумадилову и Бауржану Омарову: "Ребята, вы сделали наш праздник! Вы самые веселые, задорные, самые лучшие! Желаю вам все новых творческих успехов!". Подводя итог, могу сказать, что мы реально отдохнули на своём мероприятии, испытали неземное удовольствие и счастье! Этот вечер хочется повторять в голове снова и снова! Динарочка, желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни! Вы большая умничка и настоящий профессионал своего дела! Очень рада, что нам довелось работать именно с Вами! 1show.kz - лучшие!
Assem
Дата: 14 Сентября 2017 22:18
Успех любой свадьбы на 100% зависит от правильно выбранного ивент агентства. И мы не прогадали, обратившись именно в 1show.kz. Наш тамада Жанболат Амангосов - человек-харизма и обаяние, с зажигательной концерт-программой. Администратор Алиюша - не только ответственный профессионал своего дела, но и милейшая девушка, которая погружается головой в подготовку мероприятия и контролирует все до мелочей. Приятно, когда свадьба проходит не с "заезжанными" конкурсами и после мероприятия гости расхваливают организаторов. Однозначно, следующее мероприятие будем снова планировать с 1show.kz. Огромный Рахмет и дальнейшего процветания!
Гаухар и Мадина
Дата: 13 Сентября 2017 13:43
Выражаем огромную благодарность компании 1show.kz, в частности Динаре и Арману за великолепную организацию гала-ужина. Мероприятие прошло на очень веселой, уютной и легкой волне. Ведущие вечера Артем Примак и Бахтияр Арынгазин учли все наши пожелания и провели вечер лучше, чем мы могли предположить. Наши гости в полном восторге от их профессионализма, харизмы и искрометных шуток. Ну и конечно, мы не можем не отметить группу "Килиманджаро", которая подняла из-за столов всех гостей и зарядила всех своей бешеной энергией. Спасибо огромное за проведение нашего мероприятия на высоком уровне. Теперь любое мероприятие только с командой 1show.kz!!!!!!
Добавить отзыв
template empty: auth_no4 ()
youtube instagram