Отзывы наших клиентов
Абдрахманов Азат
Дата: 16 Августа 2016 11:46
Очень необычное мероприятие. Действительно полезная идея, особенно для тех у кого уже запланирована свадьба. Красивые номера и при этом все разные, много живой музыки – это особенно порадовало В общем классно, если будет что-то еще подобное, то еще раз приду)) Организаторы молодцы
Ахмед Айкерим
Дата: 16 Августа 2016 11:46
Кстати, да, нам тоже понравилось всем. Вот это действительно зацепило – я имею ввиду что конкурс от Кензикеева и правда хороший. А если говорить в целом – то очень понравилось. Еще в начале, когда девушки пели хором и выводили невесту – очень красиво смотрелось. И в целом все был красивым и оформление и номера. Удивилась Ринату Мальцагову)). Большое спасибо организаторам!
Жумадилова Рымтай
Дата: 16 Августа 2016 11:45
Здравствуйте! У меня много впечатлений, но обо всем по порядку. Что действительно удивило -это интерактив Руслана Кензикеева (если я правильно поняла из статьи). Вот это было очень интересно. Спарту не ожидала! Еще что хорошо – это оформители были разные, можно было сравнивать. Классные часы и зимняя зона – очень красивые. Правда фоткаться немного неудобно, так как освещение мешает. Еще фотозона с павлином тоже была ничего.
Аманжолов Арман
Дата: 16 Августа 2016 11:44
Самым полезным считаю обсуждение, которое проводили в конце. Где вопрос-ответ. Правда мало. Имеется ввиду, что хорошо бы было еще раз провести – возможно в начале, чтобы не нагружать информацией. Единственное, кажется было недостаточно громкие микрофоны. Номера, которые хочу особенно отметить: вывод невесты, Спарта ( ну это понятно почему, тоже касается братьев Жугунусовых и Рината Мальцагова), «Зеленка» (но мало – ролик показался коротким) из ведущих отмечу Азамата с Антоном и Ивана Эрнста. И хочу выразить благодарность организаторам за эту красивую презентацию «Свадьба до Свадьбы»
Добавить отзыв
template empty: auth_no4 ()
youtube instagram