Отзывы наших клиентов
Андреев Иван Львович
Дата: 28 Октября 2019 11:35
Мою свадьбу Организовывали 1show.kz! Я бы хотел выразить огромную благодарность этой компании, все прошло по плану, без сбоев и "косяков". Некоторые сценарные повороты сюжета меня сильно впечатлили. Ребята работают очень креативно и быстро.
345345
Дата: 13 Мая 2018 14:44
1SHOW.kz-просто первые! Когда в твоей семье такое радостное событие,как свадьба сына и ты проводишь такое мероприятие первый раз, хочется, чтобы оно прошло успешно!Выбрали 1SHOW.kz и не жалеем!До нашего мероприятия ещё далеко, поэтому побывали на вашем "Свадьба до свадьбы!"Спасибо Вам ! Было очень интересно , всё грамотно составлено,понравилось всё,что даже взяли некоторые моменты себе на заметку,получили бонусы от некоторых компаний -участников выставки,что говорить,это надо видеть!!! Спасибо вам ещё раз! Теперь наша семья только с вами. И даже , когда будете устраивать такие мероприятия ещё,буду рада посетить!Верю,что наша свадьба так же пройдет успешно,потому что вы с нами!!!
Олеся
Дата: 12 Мая 2018 18:46
С ребятами из 1show.kz познакомилась не очень давно. Но могу сказать, что с первого момента нашей встречи эти ребята распологают к себе. Чувствуется профессионализм, индивидуальный подход к каждому клиенту. В апреле я была участником выставки "Свадьба до свадьбы". , Выставка прошла на высшем уровне , было очень интересно , весело. Было озвучено очень много интересной и полезной информации. Выставка прошла очень организовано, без каких либо казусов. Все было четко, ясно и слаженно. Чувствуется что ребята профи. На следующий год я обязательно буду участвовать ещё раз в этом мероприятии. Я там познакомилась с очень интересными и нужными людьми, с которыми мы начали плодотворное сотрудничество. Желаю 1show.kz дальнейшего процветания !!!! Ребята, вы молодцы!!!!
Жанара
Дата: 12 Мая 2018 10:13
Впервые в этом году, 15 апреля наш свадебный шоу рум "Wedberry" стал участником шоу семинара "СДС". Могу сказать что это были незабываемые ощущение, все очень организовано и ответственно, весело и интересно, одним словом на одном дыхании!!! Все благодаря огромной команде "1show.kz"!!!! Хотелось бы отдельно поблагодарить за индивидуальный подход, за профессионализм и за настроение которое они нам подарили это- Меруерт, Арман и Куаныш!!! И безусловно огромное спасибо Азамату и Антону за такой потрясающий проект как "1show.kz" Теперь мы ежегодные участники "СДС"!!!!
Салима Жукабаева
Дата: 10 Апреля 2018 19:06
Проведение казахской свадьбы очень хлопотное дело, согласитесь, тем более когда проводишь ее впервые. Выбор Вашей компании в подготовке и помощи в проведении свадьбы превзошел все наши ожидания. Свадьба прошла на ура и в этом большая заслуга координатора Алии. От всей семьи выражаем огромную признательность за профессионализм в своем призвании, мастерстве и понимании всех тонкостей проводимых мероприятии, вежливости и чуткости, терпении и уважении к заказчикам. По праву Вы первые! Процветания Вашей компании и огромных успехов . Здоровья Вам и счастья!
Добавить отзыв
template empty: auth_no4 ()
youtube instagram