Отзывы наших клиентов
Хомчук Евгения
Дата: 16 Августа 2016 11:49
Все классно, но почему никто не вспоминает про Закиржана Мамлютова и про Спарту? Вот кто реально порвал зал. Не особо смотрю КВН, но теперь обязательно буду следить за нашими. Особенная благодарность за то, что познакомили с Закиржаном (поправьте меня, если не правильно написала). Надеюсь, что в дальнейшем удастся пригласить его на хороший повод. Столько живой музыки, можно сказать что это был концерт. Не успевала толком поесть – нельзя было оторваться от сцены. Спасибо за такое представление!
Смагулова Карина
Дата: 16 Августа 2016 11:49
Здравствуйте! В целом, прекрасное мероприятие. Из плюсов: много артистов, особенно ведущих. Красивыке и мощные номера, много музыкальных групп. Особенно была рада видеть гр.Архив – ребята вы молодцы! Хотелось услышать «Асылым», но почему-то не удалось. Еще, огромным плюсом считаю вопрос-ответ. Из минусов: оформление не было таким впечатляющим, как бы хотелось – их фотозоны самое красивое от студии «Каприз». Но это мое мнение. Еще жалко, что не представили организаторов, я не знала к кому подойти и поблагодарить и обратиться в дальнейшем. Ну хоть теперь поблагодарю. Организаторы, вы тоже большие молодцы, я не представляю, насколько сложно было реализовать всю задумку.
Ахметова Гулнара
Дата: 16 Августа 2016 11:48
Очень красивое мероприятие – просто напросто праздник! Такой вывод невесты я в первый раз видела – великолепно сделали. Еще я бы отметила всех ведущих – вот действительно современный уровень, особенно Эрнст. Вообще, хотелось еще увидеть беташар и вывод сватов – мне кажется мало было именно по традициям и о том, как можно их интересно и креативно представить. Вопрос-ответ показался затянутым, лучше бы сделали несколько раз но короче. Жугунусовых была рада увидть. В общем, спасибо. Мощное представление
Кусаинов Даурен
Дата: 16 Августа 2016 11:48
Есть недочеты – но в первый раз без них нельзя обойтись и это понятно. Слишком большое дело, что бы можно было уследить за мелочами. Теперь от второго такого лично я буду ждать действительно безупречное представление. Что понравилось в этом мероприятии очень много ведущих и много артистов и настолько плотное шоу, что редко удавалось подойти к фуршету и поесть. Так даже правильней – это ведь шоу-семинар. Очень полезным стало обсуждение с залом вопросов подготовки к мероприятию – вот этого не хватило, мне кажется. Именно полезной информации хотелось чуть больше. Но это одно из красивейших шоу, за которым мне посчастливилось наблюдать лично. Большое уважение организаторам – очевидно, что это очень трудоемкий и кропотливый процесс.
Асбекова Айнур
Дата: 16 Августа 2016 11:47
Мне многое понравилось, особенно сразу у входа четыре фотозоны четырех времен года. Все красивые, особенно белая – просто сказочная. И часы красивые и со вкусом. Да, задержали начало и да много людей – но мне наоборот понравилось! Мне кажется это плюс для мероприятия, когда есть скопление людей, чувствуется ажиотаж и становится интереснее. Кстати, не заметила себя в видеоролике, хотя мне обещали на интервью)) Обожаю Жугунусовых, особенно маленького – Мухамедали. Была очень рада их увидеть и за это особенное спасибо!
Добавить отзыв
template empty: auth_no4 ()
youtube instagram