Второй день рожденья сына!
Жанар
22 Июня 2017 в 01:46 День рождения

У сына скоро будет второй день рожденья, и вот задумались с мужем как и где его отметить. Один годик праздновали в семейном узком кругу, потому что все равно сын еще маленький был. Ну и на тематическую фотосессию сходили. А сейчас уже и ему бы порезвиться, поиграть, пообщаться с другими детишками, да и взрослым не заскучать, хорошо развлечься и отдохнуть. А самое главное, чтобы не дома устраивать праздник, потому что стоять у плиты и обслуживать гостей абсолютно мне не хочется. Подскажите, кто как организовывал подобные мероприятия? Где праздновали? Уж очень хочется, чтобы день рожденья запомнился веселой и зажигательной атмосферой.

Ответы:
Дана
22 Июня 2017 в 09:11
А я бы и второй год рождения отметила дома - ребенок еще маленький. Но если Ваши финансовые возможности позволяют, то можно арендовать кафе, и воспользоваться услугами хорошего детского аниматора.
Айна
23 Июня 2017 в 09:14
Что-то понимать в том, что его окружает, ребенок начинает в 3 года, и дальше этот процесс движется уже очень быстро. Тогда и будут ценны все впечатления, которые вы можете подарить ему. Но отметить день рождения все равно можно, ведь это и ваш праздник. Позаботьтесь, чтобы детям было удобно, и чтобы за ними было кому смотреть, чтобы иметь возможность хоть ненадолго от них отвлекаться. И, конечно, совершенно не обязательно самим готовить и ухаживать за гостями.
Айсулу
24 Июня 2017 в 13:10
Я бы вам рекомендовала где-нибудь на природе провести праздник, сейчас как раз лето, на улице тепло, о том что ребёнок простудиться можно не беспокоится. А готовит пусть муж шашлычки.
Зульфия
25 Июня 2017 в 23:43
Можно отметить этот праздник в каком то развлекательном центре, например, если не хотите стоять у плиты, так же можно на природе. Устроить шашлыки и нарезать салатик, или в кафе.
Аида
26 Июня 2017 в 12:50
В любом случает отвлечься не получится, ребенок маленький еще иследить за ним всё равно придется Вам. Единственное, если не хочется стоять у плиты - сходите в детский развлекательный центр. Я бы вообще пригласила домой аниматоров, и на улице развлекалась бы с детьми, а муж пусть шашлычки жарит)))
Ляззат
27 Июня 2017 в 09:16
Мне кажется, лучше всего отпраздновать на природе, в загородном клубе, аквапарке, зоне отдыха. Ведь сейчас много предложений от фирм, занимающихся именно организацией детских праздников. И детям весело, и на природе отдохнете).
Алия
1 Июля 2017 в 20:08
Сейчас есть такие детские центры, где можно арендовать целиком небольшое помещение, там уже есть стол и всё необходимое, а вокруг в этой же комнате куча детских развлечений - горки, бассейны с шариками, карусели и тд. Очень удобно, получается, и отдых и дети под присмотром.
Үміт
10 Июля 2017 в 15:47
Ребёнок всё равно ещё очень маленький.И не исключен вариант, что он испугается шума и большого количества народа, расплачется и испортит праздник. Ну и в любом случае - он быстро устанет и захочет спать, а в кафе вы не сможете уложить его в спальне и развлекаться дальше.
Акгуль
11 Июля 2017 в 19:24
Можно отметить этот праздник на базе отдыха. Часто в них бывают бани и открытые бассейны, хороший газон или лужайки. Это отдых как для родителей, так и для детей, которые вдоволь наплаваются и набегаются. В плане еды можно либо заказать доставку от базы, либо любую другую любимую доставку, либо просто пожарить шашлыки, поесть свежие овощи.
Алия
12 Июля 2017 в 16:16
Закажите на дом повара и обслуживающий персонал. Плюс ко всему можно позвать сказочных гостей для детишек. Так всем будет весело и вам не напряжно. А куда-то идти с маленькими детками мне кажется пока рановато.
Дана
16 Июля 2017 в 20:45
Вам просто необходимо сделать выбор из многочисленных игровых детских залов по вашему городу, где есть возможность детишкам поиграть, например, в игровой комнате и вкусно покушать детскую еду в перерывах между играми.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram