Лучшие свадьбы 2018 года с 1show.kz

свадебный шоу рум

Демонстрационный свадебный зал в отеле Rixos President Astana начал свою работу 1 февраля 2018 года. Данный шоурум является наглядной презентацией отдельных элементов свадебного декора. В шоуруме вы сможете пройти бесплатную консультацию со свадебными координаторами и режиссёрами компании 1show.kz. Свадебная сервировка столов в отеле также доступна для вашего ознакомления в свадебном шоуруме. Свадьбы в отеле чаще проходят в банкетном зале «Жеруйык»: за один свадебный сезон наша компания организовывает большое количество мероприятий именно там. Во время встречи в шоуруме вы сможете получить максимум информации о свадебном меню, техническом оснащении зала, свадебных артистах и о специальных условиях для свадебных клиентов от отеля.

Wedding Show Room работает для вас ежедневно c 16 до 21 часов, если у вас планируется немногочисленная свадьба, то вам предложат компактный зал ресторана «Аль Фараби». В летний период на живописной территории отеля будут проходить красивейшие церемонии бракосочетания. Красивые фотосессии, бранчи для невест, встречи с визажистами и мастерами-нумерологии, а также традиционная выставка «Свадьба до Свадьбы». Все эти мероприятия запланированы уже весной. Подробнее об этих мероприятиях вы также узнаете, посетив наш шоурум: здесь вам помогут написать сценарий своей свадьбы, подобрать нужных артистов, составить свой персональный свадебный дневник и провести консультацию со свадебными оформителями и видеографами.

Уникальность данной опции заключается в многофункциональности площадки: всего за одну встречу вы сможете увидеть свой свадебный сценарий, посмотреть будущую площадку своего торжества, познакомиться с ведущим, выбрать подходящего для вас организатора, утвердить свадебное меню и заказать регистрацию брака в желаемом для вас стиле. Вам предложат содержательный видеоряд с презентацией свадебных торжеств в отеле Rixos President Astana, покажут примеры креативных фотосессий, порекомендуют подходящую для вашей свадьбы тематику.

Назначить встречу с вашим организатором в свадебном шоуруме вы можете, позвонив по телефонам: 87011000302 ежедневно до 23 часов. 

15 Февраля 2018
8770
Автор: администратор
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram