Свадьба на яхте
Агай
1 Июля 2017 в 23:38 Все для свадьбы

Здравствуйте, дорогие друзья! Скоро со своей любимой будем проводить свадьбу, она настаивает на том, чтобы провести ее на яхте, но где взять, на сколько арендовать и где плавать... непонятно. Желательно найти знающих людей, которые уже что-то подобное организовывали или участвовали в подобном торжестве. Деньги, конечно, есть, но все равно хочется, чтобы вышло ниже средней стоймости. Отпишите, кто что думает. Спасибо

Ответы:
Ажар
2 Июля 2017 в 00:01
Обратитесь в ближайший к вам яхт - клуб. Мы с мужем брали яхту для свадебной фотосессии. Стоимость зависит от количества часов. Можно договорится и самим владельцем яхты, так вам выйдет ещё дешевле. Лучше всего арендовать с 15:00 до 23:00. Это время охватит и солнечный день, и красивый закат на фоне воды. Советую подобрать яхту с белыми парусами. Снимки получатся сказочными.
Жазира
2 Июля 2017 в 10:10
Быть честной не понимаю насколько здоровой должна быть яхта, чтоб организовать подобную процессию, да и тем более, где тут организовывать то, конечно можно сходить в яхт-клуб и поинтересоваться, что почем, но думаю это выльется в серьезную копеечку.
Айым
3 Июля 2017 в 12:43
Действительно, а где Вы в Казахстане плавать собрались)? Это Вам только в Актау ехать). Там и поспрашиваете, погуглите на месте, цены, предложения. Но не думаю, что там Вы найдете, большой рынок предложений. Но попытка - не пытка). Удачи в поисках!
Үміт
4 Июля 2017 в 11:56
Свадьба на яхте это красиво, но вы не сможете нанять достаточно большое судно, чтобы вместился кто-то, кроме вас с невестой и свидетелей. Учитывайте это. Мне кажется. вам стоит поговорить с невестой и объяснить, что не так всё радужно, как ей кажется.
Таня
4 Июля 2017 в 15:53
Я думаю, свадьба на яхте можно проводить, только для малого количества друзей, так как многие просто не переносят долгое препровождение на воде, многим может быть плохо, особенно если пить спиртное.
Аяулым
5 Июля 2017 в 20:33
Интересная затея конечно, но где вы такую яхту найдете? Да и вдруг у кого морская болезнь из гостей или еще чего? Всем не угодишь безусловно. Можно просто сделать свадьбу традиционную. А уже на яхту пригласить близких друзей и просто отдохнуть пару дней.
Аделя Леф
7 Июля 2017 в 12:52
Разве что на второй день, с друзьями уже более близким кругом на яхте отмечать. На первый день как правило очень много гостей, одной яхтой тут не отделаешься) А несколько яхт оплачивать - это... странно)
Зейнеп
8 Июля 2017 в 20:46
Можно обратиться в бюро туроператоров, там люди профессиональные и они все расценки дадут и смогут вместо яхты кораблик повместительнее предложить, тогда будет где всем гостям расположиться. Но вы учтите, что путешествие по воде всегда сопровождается ветром. Т.е. нужно хорошо закрепить весь свадебный декор, чтобы его не унесло. Да и что будет с прической невесты? О таких мелочах нужно подумать, иначе они могут испортить моментально все впечатление о важном событии в жизни.
Асия
9 Июля 2017 в 09:26
Я вообще не представляю, как вы собрались проводить свадьбу на яхте. Тем более, у нас принято на свадьбу всю родню собирать)) Я не думаю что они там поместятся)) Хотя если у вас человек 30 приглашены, то тогда все лезут. А вообще, я бы сделала выездную регистрацию на природе. А яхту оставила бы на 2 день.
Айна
10 Июля 2017 в 12:50
Раз уж такое желание у вашей невесты, мне кажется, для свадьбы подошел бы ресторан на яхте. Но это сразу увеличивает и без того большую стоимость банкета. В любом случае, если нужно что-то шикарное, сэкономить вряд ли получится.
Аида
20 Июля 2017 в 16:28
Яхту можно арендовать на любом водоеме. Сегодня это не проблема. Но лично я вам не рекомендую все тожество проводить на воде. Многих укачивает, закажите просто прогулку на несколько часов и все.
ДАНАЙБЕК
21 Июля 2017 в 22:41
Чистейешей воды профонация1 Я бы даже усомнился на вашем месте в адекватности невесты! Какая яхта? Где вы собрались играть на ней свадьбу? Или вы что-то не договаривайте, или все плохо!
Айсулу
22 Июля 2017 в 20:51
Вам лучше не яхту арендовывать, а теплоход. Так как яхты бывают небольшого размера и рассчитаны на небольшое количество людей. А на теплоходе человек 100 поместиться. Поверьте так будет лучше.
Сания
3 Сентября 2017 в 16:04
Яхт-клуб, конечно, это хорошо, однако цены они берут неадекватные. Попробуйте лучше через организаторов праздников, комиссию хоть и заплатите, но это их работа - найти под ваш бюджет подходящий вариант. Я бы так сделала. А идея - класс.
Алия
5 Сентября 2017 в 09:18
Cкажу опираясь на собственный опыт, если хотите, что бы все было на высшем уровне. То арендуйте лучше через агенство, которое занимается организацией праздников. Да они берут себе небольшой процент, но зато вам все организуют. На сколько человек, какого размера яхту, либо теплоход. Все рассчитают, вы же не просто там сидеть будете, нужна еще танц площадка, место где поставить стол. В таких агенствах все уже рассчитано, даже по каталогу можете посмотреть и выбрать. Лучше вечернее время берите, часа 3 -4 хватит с лихвой.
Аида
9 Сентября 2017 в 00:57
Алия, поверьте мне сегодня агентство не всегда предоставляет своим клиентам самое самое. Свадьба на воде это всегда риск. Луче 100 раз подумать прежде чем на это вообще согласиться.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram