25 лет
Аманжол
3 Июля 2017 в 22:16 День рождения

Всем доброго времени суток. Вот решил что 25 лет это довольна серьезная дата в жизни каждого человека, а мне как раз через неделю будет 25 лет. Как посоветуете отметить этот праздник? Я вот думал пойти в ресторан и мне хочется заказать тамаду. Думаю сделать все увеселительные программы на свой день рождения или вы думаете что лучше такой праздник отметить просто с родителями? Жду ответов.

Ответы:
Айна
4 Июля 2017 в 09:08
Зависит от имеющихся финансов. Если вы хорошо зарабатываете, почему бы и не отметить в ресторане, тем более, если есть такое желание. Вариант загородного отдыха с баней тоже очень хорош, по-моему.
Айсулу
5 Июля 2017 в 09:06
25 лет это всё таки не юбилей. Я лично 25-летие праздновала стандартно, сначала дома в окружении близких и родных людей. Ну а потом с подружками и друзьями в караоке-баре. Было весело.
Ляззат
6 Июля 2017 в 09:09
Пока молодой и юный), нужно отмечать активно ИМХО. В ресторанах еще успеете насидеться. Езжайте на природу, на Капчагай, в горы. Молодость быстро пролетает).
Дана
7 Июля 2017 в 09:04
Вы молоды и полны сил, поэтому рекомендую только активный отдых. Вот увидите: и Ваши знакомые будут этому рады! Можно в горы, можно просто за город на природу, а можно и квест попробовать в качестве развлечения, если любите адреналин:-)
Жазира
8 Июля 2017 в 09:08
Я бы посоветовала лучше снять какой нить коттедж, закупиться алкоголем, едой и пригласить друзей, как итог вы получаете отличное наслаждение и гуляете от души, еды хватает, места тоже, да и еще если есть бассейн и джакузи, то вообще красота.
Дана
19 Июля 2017 в 22:06
Если позволяют финансовые возможности, то конечно, лучше отпраздновать такую дату в кругу друзей, сидя в шикарном ресторане, с кучей разных развлекательных программ, которые предложит тамада.
Зарина
21 Июля 2017 в 12:37
Я бы разнесла празднование на два дня. В первый посидела бы в семейном кругу с самыми родными людьми, а на второй оторвалась бы по полной программе с друзьями. Так и никого не обидишь, и отлично проведешь праздник.
Аида
28 Июля 2017 в 19:07
Не, отмечать с родителями это как то уж очень скучно. Я думаю, что можно снять домик где-то на базе отдыха и там отметить. Друзья вам точно не дадут заскучать. Тамада, думаю сильно и не понадобиться.
Аделя Леф
29 Июля 2017 в 16:55
Тамада нужен для развлечения гостей, например, когда они малознакомы друг с другом - свадьба, корпоратив большой компании. У вас что, планируется так много народу?) Думаю, вам будет весело и без массовиков-задорников)
Салтанат
31 Июля 2017 в 23:18
Если очень много народу будет, и финансы позволяют, то тамада будет очень кстати, с ним праздник будет гарантированно незабываемым. А если народу немного, то как вариант загородный отдых.
Аида
1 Октября 2017 в 16:58
Правильно вам говорят, что вопрос заключается в том, что готовы ли вы серьезно потратиться на праздник. Если да, то, конечно, лучше мероприятие провести в ресторане с развлекательной программой от профессионального тамады.
Айдын
2 Октября 2017 в 19:21
За неделю такую программу вряд ли получится организовать. Тут вам либо дома отмечать, либо в кафе столик заказать, а тамаду уже вряд ли найти успеете. Да и зачем она нужна на дне рождения?
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram