Как отметить юбилей
Ibragim
17 Июля 2017 в 12:30 День рождения

В канун празднования своего тридцатилетия хотел бы с вами друзья обсудить в этой теме как лучше и красочнее его отметить. Все таки такие события происходят не каждый день, даже не каждый год. И поэтому хотелось бы услышать ваши предложения как лучше организовать это мероприятие. Помимо банальных вещей может быть есть у вас какие то ноу-хау в этой области. Пожалуйста пишите ваши предложения.

Ответы:
Айдын
17 Июля 2017 в 15:37
Совершите прыжок с парашюта, езжайте в контактный зоопарк, снимите лимузин и катайтесь весь день по городу. Идей куча может быть. Главное, чтобы вам это нравилось делать, так что лучше решать самостоятельно как провести этот день.
Дана
18 Июля 2017 в 09:05
Оригинальная идея празднования юбилея в общественном месте - парке. Соберите и пригласите туда друзей на барбекю, устройте танцы, разные конкурсы, караоке. Праздничный обед на траве запомнится надолго:-)
Зейнеп
19 Июля 2017 в 19:16
Можно организовать вечеринку в стиле гангстеров, переодеться в одежду 30-ых годов, представляя чикагских мафиози и естественно, нанять того, кто будет вести гангстер пати. А представьте женщины в каких нарядах будут? Это будет выглядеть ослепительно! Должны быть декорации, сценарий, казино. Уверена, это будет необычно и запомнится на всю жизнь.
Айна
21 Июля 2017 в 09:09
30 лет - это возраст, когда уже чего-то достиг и что-то из себя представляешь. Мне кажется, чем удобнее и интереснее вашим гостям будет на вашем юбилее, тем сильнее он им запомнится. Подумайте, кого вы хотите видеть на празднике, для кого он будет иметь наибольшее значение, и уже для этих людей подбирайте развлечения.
Үміт
5 Августа 2017 в 16:07
В первую очередь это зависит от ваших увлечений. Кому-то главное, чтобы стол был побогаче и ресторан самый известный, а кому-то подавай необычных ощущений, вот как прыжок с парашютом.
Аида
11 Августа 2017 в 20:48
Если вам позволят финансы, то супер вариант для проведения мероприятия, это арендовать яхту на вечер и созвать самых близких друзей на праздник. При этом нанять тамаду, чтобы он своими действиями развлекал народ. У меня так брат праздновал день рождения, всем очень понравилось.
Дана
12 Августа 2017 в 16:39
Я на свое тридцатилетие пригласила всех своих друзей на речку, где мы на природе очень весело провели время, пели песни, танцевали и и кушали шашлыки. Если поступите также вы не прогадаете.
Жазира
14 Августа 2017 в 15:11
Я бы порекомендовала заказать где нить на природе отличный стол, помимо этого поиграть в пейнтбол, потом посидеть покушать, а на ночь в клуб какой нить забуриться, как правило вы вспомните и молодую жизнь, при этом будете чувствовать солидность и года.
Аида
15 Августа 2017 в 09:17
Для начала нужно самому определиться, так сказать сузить рамки, чего вы хотите. Это должна быть шумная вечеринка в кругу друзей или тихий, спокойный вечер с семьей, например. Тут много предложений, есть из чего вырать) Хотелось бы в итоге услышать как всё прошло.
Айсулу
18 Сентября 2017 в 09:07
Разные люди празднуют по разному. Если хотите отжечь, то лучше отправиться в Майами. Некоторые люди вообще не празднуют, либо отправляются в Тибет, чтобы понять, что жизнь коротка и всё такое.
Аида
19 Сентября 2017 в 16:19
Я свой юбилей праздновала на природе. В компании с друзьями купались в реке, пели песни под гитару, сидели возле костра, получилось очень душевно, близкий мне круг друзей и приятная атмосфера. Думаю так лучше всего праздновать юбилей.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram