Вечеринка - сюрприз
Азиза
26 Июля 2017 в 23:49 День рождения

Хочу устроить любимому вечеринку - сюрприз. Отмечать будем в кафе, по еде запланировала на вечер ужин, со сменой блюд, разный алкоголь, торт на десерт. Список приглашенных тоже есть, все уже в курсе. Думаю как лучше его туда привести, под каким предлогом. Хотела сразу сказать, что в кафе с ним идем, но про вечеринку не говорить, все спрячутся и когда мы зайдем начнут поздравлять неожиданно. Может у кого-то еще другие идеи есть. Боюсь чтобы раньше времени не догадался. Еще сомневаюсь заказывать ли тамаду. все-таки народу будет много,гостей надо развлекать, да и просто чтобы шоу-программа была. Как вы считаете?

Ответы:
Дана
27 Июля 2017 в 22:17
Конечно, для такого количества людей вам понадобится человек, который будет организовать всех и проводить интересные и увлекательные розыгрыши и игры, поэтому тамада точно вам нужен.
Аида
28 Июля 2017 в 23:14
Для того чтобы вам не было мучительно больно от того, что вы не смогли организовать должным образом праздник для своего любимого вам просто необходимо обратиться за помощью к профессиональному тамаде, который своими действиями приукрасит ваш праздник.
Дана
29 Июля 2017 в 13:29
Предлогов может быть несколько, например выиграла билеты на ужин, или прилетела старая подруга с мужем. Главное это наперед с ним обговорить, что бы не пришлось тянуть его туда и рассказывать секрет. А вместо тамады лучше ведущего, он и посовременней, можно и внутри какой то розыгрыш с ним придумать, например гости будут по несколько заходить, вроде как случайность, но потом все вместе зайти.
Айна
31 Июля 2017 в 09:11
Если повод для вечеринки день рождение любимого сюрприз не особо нужен, по-моему. Мужчины любят всяческое внимание, поэтому праздновать лучше начать с утра. А вечером уже сообщить ему о кафе, это само по себе будет приятным сюрпризом.
Айсулу
1 Августа 2017 в 12:19
Лучше конечно заранее спланировать что ужин будет в кафе, а то у него могут быть другие планы и всё может пойти не так, как вам хотелось. Поводом можно служить то, что в этом кафе очень вкусно готовят.
Адель
3 Августа 2017 в 16:11
Ну,для особо эксцентричных особ можно сначала просто забыть про его день рождения,а потом его привести на вечеринку. Ну это только если он оценит это. Тамада не обязателен, если друзья хорошие!
Жазира
6 Августа 2017 в 13:02
Глупый если честно вопрос, тамада обязательно нужен, правда только чтоб был стоящий тамада, иначе провал обеспечен, так что нанимайте и голову свою не забивайте всякими мелочами, он все сделает по сути на высшем уровне.
Амина
10 Августа 2017 в 22:43
Можно, например, сказать, что ведёте его на просмотр футбольного матча или на стриптиз - никакой мужчина от этого не откажется! А чтобы не врать, то позаботьтесь о подарке заранее - купите ему билеты на игру и подарите прямо на вечеринке, ну или сами станцуйте после праздника ему!
Таня
12 Августа 2017 в 23:37
Такой сюрприз точно понравился Вашему молодому человеку, идея отличная, вообще если Вы можете самостоятельно все спланировать и расписать все по пунктикам, то делайте сами и не заморачивайтеся.
Аделя Леф
15 Августа 2017 в 16:58
Далеко не всем нравятся сюрпризы. Подумайте, возможно, стоит предупредить молодого человека о вечеринке. А для гостей он изобразит удивление, раз уж все в курсе про сюрприз) Тамада не нужен в любом случае, как мне кажется.
Аида
18 Августа 2017 в 09:04
Конечно, он должен заранее знать, что черем идет с вами на ужин. А вдруг у него другие планы? А сама идея с праздником отличная, если он у вас компанейский, то сюрприз обязательно должен понравиться.
Айым
21 Августа 2017 в 23:08
Тамаду заказывать! Сохраните себе нервы и сможете полноценно насладиться праздником. если возьмете проведение праздника на себя, к концу вечера будете без сил. Лучше все таки, довериться профессионалам.
Зульфия
22 Августа 2017 в 20:59
С тамадой, конечно, будет интереснее. Но если у вас компания тоже не скучная, то можно и не тратить денег на тамаду. Я тоже делала подобный сюрприз своему молодому человеку. Он это оценил/
Айжан
24 Августа 2017 в 12:53
Думаю, что ведущий вам нужен обязательно, иначе это будет не праздник, а банальный поход в кафешку. А профессиональный ведущий сделает из вашего мероприятия именно праздник
Альфия
25 Августа 2017 в 22:58
Как вариант, можно попросить любимого зайти в это кафе и забрать что-либо, например-заказала там на вечер сладости, забери коробочку, пожалуйста. Это будет еще более неожиданный сюрприз, чем если поведете туда его под предлогом поужинать вдвоем.Тамада, думаю, желателен-если гостей много, чтобы не просто сидели за столиками и разговаривали и сами по себе танцевали иногда.
ДАНАЙБЕК
26 Августа 2017 в 20:26
Можно просто пригласить его прогуляться и, проходя мимо кафе, попросить заглянуть на минутку, скажем, выпить по чашечке кофе. Тогда, когда он увидит друзей и праздничную атмосферу, он будет по настоящему шокирован.
Аида
28 Августа 2017 в 21:46
Я тоже делала мужу вот так сюрприз. Завязала ему глаза, посадила в такси, и мы 20 минут просто катались по городу. Затем я его вывела с завязанными глазами из машины, подвела к крыльцу, открыла глаза и тут салют и друзья.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram