Следовать ли традициям?
Адия
27 Июля 2017 в 12:26 Все для свадьбы

Сейчас всё чаще замечаю, что молодожены не следуют традициям. Играют свадьбу на свое усмотрение. Выездная регистрация, без выкупа, не снимают кафе. А чаще предпочитают и вовсе не играть свадьбу, "не кормить родственников", а сразу после расписки улетают отдыхать и праздновать бракосочетание вдвоем. Как вы считаете, следует ли при организации свадьбы опираться на традиции, или 21 век = каждый делает что хочет?

Ответы:
Зульфия
27 Июля 2017 в 15:14
Я считаю, что нужно уважать свои традиции и по возможности следовать им. Старшее поколение все таки предпочитает традиционные свадьбы, а мы должны уважать их. Моя свадьба будет именно такой.
Айна
28 Июля 2017 в 09:06
В традициях можно найти очень много здравого и полезного, когда их чувствуешь и понимаешь. Но если этого нет, следование своим желаниям будет, наверное, более полезным, чем следование традициям.
Айым
29 Июля 2017 в 23:57
Все зависит от семьи. Поддерживают ли там традиции, либо очень современные и дают молодым право выбора. Мне кажется, что сейчас, наоборот люди возвращаются к традициям, истокам. Например, какую свадьбу ни возьми, везде отмечают "Кыз Ату" и другие традиционные обряды.
Жазира
30 Июля 2017 в 09:12
А я считаю все это пережитки прошлого, надо жить дальше и двигаться в ногу со временем, я бы лично собрала небольшой круг, отметили и улетели бы с любимым куда нить отдыхать, а родители если хотят гулять так сильно, пусть с обеих сторон скидываются средствами и помогают в этом деле.
Зарина
2 Августа 2017 в 19:44
Свадьба это событие в первую очередь молодых. И если они считают, что улететь вдвоем на море лучше для их будущей семьи, чем устраивать пьяные танцы в кабаках, то это полностью их право.
Айдын
3 Августа 2017 в 12:58
Традиции в прошлом. Это твой праздник и ты вольна его делать таким, как хочешь именно ты, а не кто-то другой. Поэтому считаю, что вообще заморачиваться по этому поводу нет необходимости.
Аида
4 Августа 2017 в 20:24
Я считаю, что это личное дело каждого, соблюдать традиции или нет. И это косается не только свадьбы, но и рождения ребенка и других важных событий. Вот 13 лет назад я соблюла традиции, сейчас бы не стала)
Аделя Леф
7 Августа 2017 в 15:28
Традиции не должны быть во вред вам. Свадьба - это в первую очередь ваш праздник. Если у вас недостаточно близкие отношения с родственниками, то вы не должны себе омрачать этот праздник присутствием малознакомых людей. Хотите отметить в узком семейном кругу или вовсе не отмечать - это ваш праздник и ваш выбор :)
ДАНАЙБЕК
8 Августа 2017 в 15:15
Мне кажется, что традиции сейчас наоборот - в тренде. Делать традиционную свадьбу модно, да и, честно говоря, прикольно. Но решать все равно вам. Этот день должен стать самым счастливым именно в вашей жизни!
Сания
12 Августа 2017 в 19:35
Знаете, во всех странах сейчас тренд - народные свадьбы. Подруга моя работает в посольстве Казахстана в Варшаве, и сотрудники посольства, умнички, организовали все у себя (расписка), при чем позаботились о традиционных нарядах для нее и ее жениха, это так здорово выглядело! Рада, что и у нас интерес к традициям, не советским, а давним, тоже постепенно растет.
Салтанат
16 Августа 2017 в 22:10
Я считаю что каждый должен сам решать следовать традициям или нет. Я думаю что лучше отметить свадьбу в близком кругу без всяких традиционных обрядов и потом отправится вдвоем на отдых.
Акгуль
19 Августа 2017 в 23:19
Конечно стоит проводить свадьбу так, как хочется самим, а не как хотят родственники. Все-таки это праздник двух людей, они сами решают, каким хотят сделать этот праздничный для них день. Тем более, многие традиции сейчас со стороны смешны, такие как выкуп и тому подобные и без них можно обойтись.
Айсулу
20 Августа 2017 в 12:49
Выкуп это конечно интересно, но не менее интересно провести это время где-нибудь на острове, Поэтому я предпочитаю и даже советую ехать на медовый месяц сразу после расписки, пока свежи воспоминания.
Азамат
20 Августа 2017 в 23:59
Без традиций свадьба будет выглядеть неполноценной, я уже не говорю о традициях предшествующих самой свадьбе - смотрины, сватовство, во время которых происходит обмен подарками.
Асия
21 Августа 2017 в 09:08
Мне кажется все эти "традиции" это просто пережиток прошлого. На которые тратится очень много денег. Я не вижу смысла залезать в долги, чтобы накормить ораву родственников. Которые к тому же этого не ценят. Они обязательно опоздают в ресторан, а некоторые из них вообще подарят пустые конверты. Как по мне, так лучше в путешествия на месяц уехать.
Зарина
23 Августа 2017 в 15:50
Основываясь на своем опыте могу сказать, что не нужно слепо следовать всем традициям, нужно делать так, как молодым удобно. Я вообще пожалела, что мы делали выкуп невесты, потому что из-за него нам пришлось сократить время фотосессии,и вообще из-за большого количества запланированных мероприятий, мы с женихом почти на час опоздали в ресторан. Поэтому еще раз говорю, делайте как вам нравится.
Laree
17 Июля 2021 в 22:57
Cleaning in clean houses HI. In modern the companies work competent specialists. Cleaning international company Cleaning service appeared total-only 6 years ago, this notwithstanding swift dynamic mprovement still does not cease surprise all ours rivalsandnew customers , however practically none special secret in the swift improvement of our firms notavailable. Despite on the impressive practical gained experience, service staff systematically enhances his qualification on diverse training and on courses. Listed assist perfect measure master new equipment and equipment . Employees of our company are ready to provide professional cleaning services such as: General cleaning apartments, workshops , stores and offices Daily maintenance of cleanliness in the room Deep cleansing and decorative treatment of floors slip prevention Putting order after repair and construction work Chemical cleaning of all types of carpet Cleaning exterior glass surfaces, cleaning building facades Seasonal cleaning outside the building Disposal of trash and snow under license. And likewise you can order: Mattress cleaning, Postconstruction cleaning, Cleaning and tidying up., Corporate cleaning, Professional house cleaning, Best house cleaning, Marble care] We commit cleaning only special cleaning supply. Fast increase in the number of cleaning firms in Prospect Hights proves that and in the area represented learned to appreciate own free time. Serving around Williamsburg AND ON ALL STREETS, SUCH AS: High Bridge, Throgs Neck, City Line , Waterside Plaza, Grasmere . And so exclusively you can here be sure, come in specified site and make an order services .
Immediage
6 Декабря 2021 в 03:56
Torrents: Bollywood Encyclopedia of Microfluidics and Nanofluidics (Repost) ! Animação. Memphis May Fire - This Light I Hold (2016) ~320Kbps] to] Universal Document Converter Boruto: Naruto Next Generations - Episódio 55 – A Ferramenta Ninja Científica Kuroko No Basket 2 New York Observer - November 14, 2016 - True PDF - 1799 - Heartland (CA) - Saison 15. CSI: Miami - Paul Adelstein. American.Horror.Story.S06E10.HDTV.XviD-FUM Little Women LA S05E19 Reunion Part Two HDTV x264-] - Despicable Me 2010 HD ????? ????? 7.7 VHS to DVD Converter 7 85 Multilingual + Serial Key + Funny 1,177 hide. mofoxxx-fh mp4 - Kirill Serebrennikov.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram