Праздник для малышки
Айзия
30 Июля 2017 в 17:26 День рождения

Нашей дочурке Дарие исполняется год и хотелось бы устроить торжество. Как думаете, уместно ли это? Некоторые говорят что это лишнее и ребенок ничего не понимает еще, но я думаю, что она сможет оценить это потом. 

И как можно организовать праздник чтобы все было с национальным колоритом, интересно для взрослых, но и для детей, потому что много друзей с маленькими детками - по 4-5 лет. 

Ответы:
Зульфия
30 Июля 2017 в 20:08
А я думаю, если праздник будет красочным и ярким, то годовалый ребенок оценит это. Главное, что бы еще детишки были на празднике, много шариков, и можно клоуна пригласить, например.
Аида
2 Августа 2017 в 22:39
Ребенок, конечно, вряд ли что-нибудь запомнить на устроенном празднике в честь её день рождения. Но вы заручитесь оператором, который снимет весь праздник на камеру. И когда ребенок подрастет, ей очень будет приятно увидеть свой первый день рождения на видео.
Амина
3 Августа 2017 в 22:53
Скажу честно, что малышке этот праздник будет совершенно непонятен и даже может напугать такое количество народа! Но если вы хотите, то обязательно устройте годовасие, праздник запомнится Вам и гостям, а дочурке будет что потом показать и рассказать!
Айым
4 Августа 2017 в 09:07
Конечно, уместно. Очень многие люди празднуют у нас в стране, годик со дня рождения). Например, корейцы. Да и у нас очень много традиций, обрядов, связанных с маленьким ребенком. Разрезание пут, например и т.д. Старшие родственники, думаю Вам подскажут, как лучше провести.
Айбала
5 Августа 2017 в 22:48
Можно провести фотосессию с ребенком, как по мне это лучший вариант. В год много гостей это только стресс для него. Я бы праздновала в узком кругу. Прежде всего День Рождение ребенка это праздник для родителей.
Дана
6 Августа 2017 в 09:09
Полностью поддерживаю Айбалу. Для годовалого ребенка праздник в задуманном масштабе совершенно лишнее. Тем более с таким количеством народа и детей в несколько раз старше. Малышка быстро устанет и начнет капризничать. Лучше отпразднуйте его в семейном кругу и сделайте фотосессию.
Айна
7 Августа 2017 в 09:23
Если ребенок привычен к большому количеству людей вокруг него, почему бы нет. Будет просто замечательно, по-моему, если праздник пройдет на природе. Предусмотрите тихое местечко, где малышка сможет поспать, тогда вы не будете слишком жестко ограничены по времени. Для детей организуйте детские забавы с национальным колоритом.
Айдын
9 Августа 2017 в 12:35
Я лично считаю, что праздник устраивать не надо. Ребенок еще не понимает, что у него день рождения. Можно просто подарить подарки, но не отмечать ДР в кафе, например. Это лишнее, как по мне.
АйгеримН
11 Августа 2017 в 10:28
На мой взгляд, празднование первого года важно для родителей. Я бы обязательно пригласила друзей, оформила помещение и договорилась на фото и видеосъемку. Достаточно будет 2 часов, чтобы малыш не перевозбудился, но и празднование состоялось. Если добавить в оформление национального колорита, то фотографии будут волшебными и очень памятными.
Айгуль
4 Сентября 2017 в 17:42
Я не сторонница празднования дня рождения маленького ребенка с таким размахом, считаю, что те, кто так делают, делают это не для ребенка, а для друзей и родственников. Но дело ваше, конечно. Хочется большого торжества - устраивайте его. Главное, чтобы оно не затянулось на несколько часов, т.к. малыши быстро устают от такой обстановки.
Жазира
6 Сентября 2017 в 12:49
А не проще ли реально собрать только самых близких, к чему все эти глаза я не понимаю, мне кажется рановато такие серьезные мероприятия давать и подобные случаи только для родственников, ну максимум для близких друзей.
Дана
9 Сентября 2017 в 20:04
Ребенок действительно вряд ли запомнит свой первый день рождения хоть как-бы его помпезно вы не праздновали. Но для того чтобы, когда она подрастет и спросит о своих днях рождения, вы смогли ей с гордостью рассказать о них, и показать видео и фото с дней рождения. Думаю ради этого стоит праздновать.
Айсулу
11 Ноября 2017 в 19:54
Главное позаботьтесь о том, чтобы ребёнку было не скучно, иначе она потом отнимет ваше время и испортит праздник. Просто нужно, чтобы её окружали такие же маленькие дети и всё будет хорошо!
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram