Свадьба-путишествие
АСЕМ
1 Августа 2017 в 13:07 Все для свадьбы

Мечта каждой девушки выйти замуж, но не просто замуж, а как в сказке( по любви и что бы в достатке), но главное, что должно быть после свадьбы-это путешествие! Так почему бы не соеденить сразу путешествие со свадьбой?Отличная идея, не правда ли? Давайте обсудим это, поделимся опытом, помечтаем, а может и совместными усилиями сделаем невероятную свадьбу мечты!

Ответы:
Айым
1 Августа 2017 в 15:53
Идея отличная, но очень финансово затратная. Или путешествовать молодоженам вдвоем, или вместе с гостями, расходы совершенно разные. Не каждому по карману. Но если нет ограничений финансовых, то почему бы и нет?
Асия
2 Августа 2017 в 12:56
Я полностью за свадьбу-путешествие. Правда так на вашей свадьбе будут только близкие люди. Ведь купить всем билеты просто не реально. Так что будет красиво, но без большого количества людей.
Жазира
3 Августа 2017 в 19:30
Если позволяют финансы, то я бы выбрала свадьбу - путешествие. На нее пригласила бы самых близких и приятных людей, и все вместе хорошенько погуляли бы где - нибудь в красивом месте. А для более пожилых людей потом бы после приезда организовала праздник в ресторане или кафе. Зато это путешествие запомнится надолго.
Айна
4 Августа 2017 в 12:21
Очень романтичная идея. Может быть дело в том, что в путешествие с любимым человеком мы хотим не меньше, чем замуж за него? Подходит для смелых и отчаянных натур. Ведь в совместном путешествии можно узнать друг о друге много нового, как приятного, так и не очень. Мне понравилось бы и скромное бракосочетание без гостей где-нибудь в романтичном месте. Официальную свадьбу можно провести позднее.
Айсулу
5 Августа 2017 в 12:42
Собственно после свадьбы и делается медовый месяц и молодожёны у кого есть финансы едут в какой-нибудь райский остров и проводят там свое незабываемое время. Советую вам Мальдивы.
Гульдана
6 Августа 2017 в 23:56
Всегда хотела отпраздновать свою свадьбу на море вместе со всеми гостями, но это не реально. Очень затратно. Мы с мужем просто расписались, а теперь копим на свадебное путешествие.
Нагиза
7 Августа 2017 в 22:27
смотря, что вы подразумеваете по путешествием. Конечна, супер-мечта, эта свадьба на каком-нибудь круизном лайнере, посреди океана и капитан проводит церемонию... Но, для большинства из нас это не реально. Хотя путешествием можно считать и поход в горы, или снять отель в каком-нибудь необычном месте, все зависит от ваших предпочтений. Некоторые женятся в воздухе или под водой.
Айгуль
8 Августа 2017 в 18:22
О, свадьба-путешествие (и только вдвоем, никаких родственников!) всегда была моей мечтой. Но, увы, на тот момент, когда мы с моим мужем расписывались, наших финансов на такое удовольствие не хватило ) А так могу сказать, что у моих знакомых был такой опыт: они вдвоем уехали на Мальдивы якобы в отпуск, и там, никому из родни и знакомых ничего не сказав (сюрприз!) , поженились.
Айжан
10 Августа 2017 в 16:17
Да, согласна. Идея отличная, только очень затратная, а вообще, если средства позволяют, то можно очень красиво все обыграть на курорте с выездной регистрацией на пляж, например
Салтанат
12 Августа 2017 в 09:13
Идею полностью поддерживаю, самой очень бы хотелось отправиться в свадебное путешествие, уехать например вдвоем на какой нибудь тихий остров, жаль что финансы не позволяют к сожалению.
Таня
15 Августа 2017 в 13:21
Каждый видит свою свадьбу по своему, такой вариант возможен, но нужно понимать, что даже обычная свадьба выматывает, а такая уж тем более, и не забывайте про интересы гостей, не все будут согласны на такое.
Аида
5 Сентября 2017 в 00:17
Конечно, совместить свадьбу с путешествием это отличная идея, но мне как-то больше нравится два этих события разделить и провести по отдельности. Свадьбу, как полагается в шикарном ресторане с кучей гостей, а путешествие уже с суженным, отдыхая на лазурном берегу.
Айдын
5 Сентября 2017 в 16:16
Так это легко и просто) Расписались в ЗАГСе и после росписи прыгнули в самолет и улетели в теплые края отдыхать и наслаждаться медовым месяцем!) Только в таком случае праздновать без семьи и друзей придется.
Аида
10 Ноября 2017 в 19:30
Лично я считаю, что свадьба должна быть свадьбой, а путешествие путешествием. Вы поймите на отдых можно поехать всегда, а свадьба один раз в жизни. Все должно быть раздельно!!!!
Асель
12 Ноября 2017 в 15:31
Хоть и затраты предстоят большие, но я бы выбрала свадьбу - путешествие. Самые близкие друзья поехали бы с нами, а для остальных гостей, родственников сделали бы праздничный банкет в каком - нибудь кафе - ресторане. Я человек общительный, и мои друзья на отдыхе не были бы в тягость. А как время можно было бы с ними весело провести там!
Зарина
13 Ноября 2017 в 22:07
Даже не представляю как можно реализовать данную идею. Не будешь же ты путешествовать с родственниками?))) Есть только вариант отпраздновать свадьбу, и прям в эту же ночь отправиться в свадебное путешествие, но это очень затратно, да и вряд ли после тяжелого дня захочется куда-то лететь.
Үміт
11 Декабря 2017 в 12:00
Все упирается в деньги. Вы должны будете оплатить гостям проезд и проживание в другой стране. Даже если позовете самых близких, это уже стоит немало. Не проще ли провести свадьбу здесь, а путешествие устроить уже в медовый месяц?
Эльвира
12 Декабря 2017 в 09:08
Мне муж тоже говорил, что не стоит делать свадьбу, а на эти деньги лучше поехать куда-нибудь отдыхать. Но, мне хотелось надеть свадебное платье, хотелось памятного вечера. Всё так и было Теперь вот думаю, что лучше надо было поехать и отдохнуть. Если, конечно, будут финансы, то можно и совместить свадьбу и путешествие- будет двойной праздник.
Саида
15 Декабря 2017 в 16:04
Лично я считаю, что свадебное путешествие или медовый месяц должен быть раздельным со свадьбой. Это будет послевкусием или десертом, кому как нравится. Ну а для молодожёнов лучше лететь на Мальдивы.
Салтанат
16 Декабря 2017 в 09:08
Если деньги позволят, то почему бы и нет, только такая свадьба путешествие конечно будет стоить очень дорого, даже если гостей будет не очень много, да и наверняка не каждый из гостей согласится на такое.
Арман
18 Декабря 2017 в 09:05
Мы с женой сделали свадьбу в Крыму. Пригласили туда немного друзей, родственников, отыграли свадьбу и пару дней купались в море. Всё очень понравилось, но очень дорого мало того что оплатить свадьбу, так ещё и проживание 3 дня всех друзей и родственников. Снимали большой дом на 7 комнат. Свадьба-путешествие хорошо, но дорого.
Аида
19 Декабря 2017 в 09:24
Замечательная идея и как Вы правильно сказали- это мечта любой девушки. В путешествии можно расписаться, а потом дома отметить с родными и близкими. Зато как это будет красиво и романтично, запомнится на всю жизнь.
Аида
22 Декабря 2017 в 23:39
Моя мечта сбылась, когда выходила замуж, потому что после первого дня празднования мероприятия с моим родными и друзьями, мы с мужем отправились в круиз на корабле по Средиземному морю.
Aманжол
23 Декабря 2017 в 19:47
На мой взгляд, это плохая идея. Не всем гостям получится путешествовать с молодыми, а если еще и взять во внимание нынешние цены, то и денег не хватит что б содержать такую авантюру. Лучше по старинке - отдельно свадьба, отдельно путешествие.
Гулшат
24 Декабря 2017 в 20:04
А я бы предпочла путешествие, чем свадьбу с размахом. Можно конечно отметить, но скромно, а потом уехать куда -нибудь. Так больше запомнится, чем свадьба по старинке. Ну тут действительно у кого как финансы позволяют.
Ирина
6 Января 2018 в 19:39
Я думаю, у каждого есть своя мечта, куда бы он хотел поехать в свадебное путешествие. Я мечтала о Египте, о красотах архитектуры и пирамидах. Родители помогли ей сбыться, мы остались довольны, всё было сказочно и незабываемо. Советую.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram