Готовлюсь к свадьбе.
Алия Абишева
18 Августа 2017 в 20:53 Все для свадьбы

Подскажите, пожалуйста. Вернее посоветуйте. Я выхожу замуж и мне нужно узнать, как кто гулял свои свадьбы?

1. Какой цвет выбрать для свадьбы?

2. Стоит ли брать тамаду? Ко-то гулял свадьбу без тамады?

3.Сколько человек было на вашей свадьбе?

4. Живая музыка или проигрыватель?

5. Практичное платье для свадьбы? Тонкости и хитрости, так что бы было не только красиво, но и удобно))

6. Любые советы и мелочи, которые могут пригодиться.

7. Реально ли вообще самой организовать все? Или кто-то пользовался услугами организации свадеб?\Извините за длинный пост, я очень растеряна сейчас))))))))))

Ответы:
Айым
18 Августа 2017 в 23:54
Пишу уже в сотый раз(не вам, а просто на форуме), многое зависит от ваших финансовых возможностей))). Очень много профессионалов на рынке организации праздников, думаю. им стоит доверить проведение. Ну а если в средствах стеснены, то на выручку должны прийти смекалка и находчивость).
АйгеримН
19 Августа 2017 в 09:23
Поддержу Айым, если есть возможность доверить свадьбу организаторам, то так и стоит поступить. Но если без организатора можно обойтись, то тамада необходим. Особенно если на свадьбе будет больше 5 человек гостей. Живая музыка лучше проигрывателя, опять-таки если есть возможность. По платью - удобно иметь 2 платья и платье-трансформер, когда пышная юбка надевается поверх легкого платья, потому что к концу вечера необходимо комфортное платье и балетки :D
Таня
19 Августа 2017 в 13:21
Каждый видит свою свадьбу по-своему. Я например, не гуляла большую свадьбу, было 15 человек, гуляли два раза, после чего уехали за границу. Ни какого цвета не выбирали, и тамады тоже не было.
Аида
25 Августа 2017 в 09:08
Самой организовать всё реально, но на это нужно много времени и сил. Если позволяют финансы- заплатите организатору и всё сделают за вас. А вы займитесь приятными хлопотами: выбор платья, подарков и прочее.
Жазира
26 Августа 2017 в 09:25
Тут все индивидуально, если хотите большую свадьбу, то естественно и тамада нужен, и организатор, да все в целом только лучшее, за всем не успеешь, а организаторы все сделают, пока вы будете заниматься непосредственно своей подготовкой.
Дана
27 Августа 2017 в 09:56
Свадьба несет и без того ощутимые расходы, поэтому обходились без тамады, которого с легкостью заменила моя подруга. Живую музыку заменили обычным стерео добавив световые несложные эффекты.
Айжан
28 Августа 2017 в 18:06
Конечно, реально все самим сделать, цвет выбирайте на свое усмотрение. У нас был фиолетовый, 20 человек гостей, организовала все сама за 2 месяца, все успела и свадьба получилась очень стильная
Ажар
29 Августа 2017 в 13:06
Действительно, я бы не смотрела на все эти навязанные сегодня стереотипы и модные штучки. Главное, это слушать свое сердце, ведь оно лучше знает. Если говорить о планировании мероприятия самостоятельно, то я бы посоветовала и вторую свою половину подключить,ведь его мнение тоже может быть полезным. Всё зависит от вас, от ваших финансовых возможностей и, конечно, от исключительно вашей задумки.
Abdi129
29 Августа 2017 в 16:13
Я бы посоветовал брать тамаду, так как он профессионал и обеспечит веселье на свадьбе и подбодрит всем настроение, был как на свадьбе без тамады довольно скучно было. На моей свадьбе было около 35 ти человек, только самые близкие и родственники. По музыке проигрыватель вполне подойдет.
Таня
30 Августа 2017 в 12:34
От тамады в любом случае лучше не отказываться, он действительно делает вечер намного веселее. Самое главное согласовывать его развлекательную программу, чтоб потом не было неприятных ситуаций.
Жазира
31 Августа 2017 в 09:48
Недавно была на свадьбу у подруги и вот что хочу заметить, я ошибалась, она смогла сама такую свадьбу отбабахать, что емае, так что думаю шанс сделать самой все таки велик, пробуйте, глядишь и получится, а воспользоваться услугами всегда успеете.
Айна
1 Сентября 2017 в 09:16
Живая музыка, по-моему, однозначно лучше. Только подбирайте достойных, сейчас есть самостоятельные исполнители, которые круче звезд эстрады поют. При том, что на массовых праздниках мы их не видим.
Айнагуль
2 Сентября 2017 в 09:23
Тамада обязательно нужен, сколько людей пригласить - это дело ваших финансовых возможностей, платье лучше оригинальное (белое),удобное и лучше без подола.Музыку можно и ту и ту, во время застолья живая музыка, во время дискотеки электронная. Но самое главное в свадьбе - это фотограф и видео оператор. Память о празднике в виде фото и видео останутся с вами на всегда.
Айсана
2 Сентября 2017 в 13:32
Можно самой все организовать, если вам хватает на это времени. Из гостей если есть возможность пригласите много, если нет, то самых близких друзе. Цвет свадьбы белый, но в последнее время модно добавлять фиалковый,красный.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram