Оригинальный жанр
Марат
20 Августа 2017 в 17:36 Прочие праздники

Очень интересная категория, кто-нибудь уже заказывал артистов оттуда? Что можете посоветовать? Слишком много разноплановых творческих людей там, сложно сделать выбор. А день роджения уже скоро, хочется порадовать друга, никогда раньше так серьезно к подарку не подходил, слышал, что сейчас это популярно, решил тоже поддержать эту интересную тенденцию. 

Ответы:
Зара
20 Августа 2017 в 20:29
Есть несколько вариантов таких актеров, мне очень нравиться световое шоу или неоновый жонглер. Все в зависимости что ваш друг предпочитает. Или же беспроигрышный вариант это юморист, а какой тип это уже вам стоит выбирать.
Айдын
22 Августа 2017 в 17:11
Клоунов только не заказывайте, они часто очень бездарны и портят все праздники. Лучше каких-то креативных исполнителей заказать. Можно даже певцов. В общем, выбор действительно большой.
Айна
23 Августа 2017 в 09:11
Этнические музыканты и исполнители, по-моему, беспроигрышный вариант. На них можно очень долго смотреть и не надоест. А различные шоу, в том числе юмористические, хороши как дополнение, гвоздь программы, но не как основное развлечение.
Дара
25 Августа 2017 в 15:48
Хорошо бы подумать что ваш друг любит и точно оценит. Может иллюзиониста или бармена. Последний вариант советую рассмотреть, ведь он любой праздник украсит, особенно если гости алкоголь употребляют.
Алия
26 Августа 2017 в 16:09
Возьмите хорошего тамаду и он все устроит на должном уровне. С артистами или жанром можно и не угадать, а вот тамада - самое то. Я думаю опытный шоумен такого плана быстро сориентируется в любой ситуации и украсит праздник.
Айсулу
27 Августа 2017 в 22:47
В принципы артисту у них вполне достойные и цены за услуги весьма адекватные. По крайней мере вы точно не останетесь равнодушными, поют здорово хорошо поднимают настроение. В общем претензий нет.
Abdi129
29 Августа 2017 в 16:17
Это надо лично знать человека и его предпочтения, мы тут насоветуем а ему может и не понравится вовсе, световое шоу посоветую, так как это выглядит круто и вроде как всем нравится. Так же еще и по ценам смотри, хотя тут самые низкие цены.
Табила
30 Августа 2017 в 22:31
Если точно не знаешь с чего выбрать, то я советую иллюзионистов. Точно придется по вкусу, лично я видела их выступление и мне очень понравилось. К тому же все очень оригинально и гости будут довольны увиденным.
Дана
3 Сентября 2017 в 12:57
Сейчас принято заказывать на торжества специальное шоу иллюзионистов с уже готовыми номерами, например трансформацией костюмов. Мне же больше нравятся артисты театра пантомимы, которые при помощи жестов могут рассказывать удивительные вещи.
Үміт
24 Октября 2017 в 12:56
Если не знаете, что выбрать, обратитесь в агентство, обрисуйте ситуацию. Они вам предложат варианты на выбор, тогда и примете решение. Комиков и клоунов только не приглашайте, я ещё ни разу не видела действительно хороших.
Мариям
26 Октября 2017 в 13:05
Видела шоу с иллюзионистами, вполне такой приличный вариант для праздника, все остались довольны. Лучше спросить у друга, какие у него предпочтения, или обратиться в агентство за помощью
FesseDewjam
27 Сентября 2023 в 17:58
[url=http://spas.laplatacares.com/][img]https://pornelk.blackmtco.com/images/img2.jpg[/img][/url] [url=http://o2tvseries.zonlyporn.com/]O2TVSERIES.CO[/url] - Watch free K Drama, TV Series, Movies, Anime & Animation!. [url=http://fd.dulici.com/]Porn Dude Leaks[/url] - Leaked Onlyfans Videos and Images Full Pack.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram