Юбилей к 80-летию
Алия
1 Сентября 2017 в 12:25 День рождения

У моей свекрови в этом году юбилей - 80 лет. Это конец октября, а у нас еще даже мыслей нет, что и как организовать. Думаю уместно будет пригласить всех родственников, тамаду и ансамбль работающий в живом исполнении. Соответственно провести мероприятие в хорошем банкетном зале. Быть может у кого-то есть другие идеи? Поделитесь пожалуйста. 

Ответы:
Зульфия
2 Сентября 2017 в 17:25
Пригласить всех близких - это само собой. И живая музыка не плохая идея. А насчет тамады, можно пригласить, можно и не приглашать. Самим придумать интересные номера, исходя из вкусов свекрови. Так можно сэкономить..
Жазира
3 Сентября 2017 в 09:14
Лучше пригласить тамаду, чтоб не думать об этом и уж если он не угодит, виноват будет он, а то как правило свекрови придирчивы, поэтому не майтесь дурью и действуйте по своему сценарию, он хорош.
Таня
4 Сентября 2017 в 13:35
Возраст довольно большой, все зависит от того, как чувствует себя женщина. Если здоровье позволяет сидеть на таких застольях, то конечно устраивайте, но мне кажется, ей хочется более душевного праздника.
Айсулу
6 Сентября 2017 в 09:29
Хорошая идея. Думаю ей такое мероприятие обязательно понравится, ведь будет много людей и каждый приглашённый не обделит её вниманием. А это очень важно в таком пожилом возрасте.
АйгеримН
7 Сентября 2017 в 09:23
Мы на юбилей дедушки приглашали еще фотографа и видео оператора. Собрались все дети-внуки-правнуки, фотографии получились отличные!Причем сначала сделали несколько постановочных групповых фотографии в студии недалеко, а потом уже в самом зале фото и видео снимали. Плюс, тамада включил поздравления желающих равномерно в ходе программы, чтобы было не утомительно юбиляру. Застолье длилось 1,5 часа, потом дедушка устал и поехал домой. А часть гостей остались еще на час примерно уже без тамады, просто потанцевать и пообщаться.
Табила
8 Сентября 2017 в 15:05
Думаю ансамбль отличная идея, можно еще создать специальную презентацию, где вспомнить весь жизненный путь и набросать туда фотографий, которые сохранились. Но я бы немного разбавила все молодежной танцевальной музыкой, или хотя бы с 90-х. Что бы молодежи тоже было интересно.
Сания
10 Сентября 2017 в 19:46
Конечно же, на 80-ти летний юбилей главное будет - если вся семья соберется. А подарки - главное, чтобы были от души. В этом возрасте люди ценят не столько материальное, сколько духовное внимание и заботу.
Мариям
14 Сентября 2017 в 18:58
Идея с ансамблем хорошая, еще пригласите тамаду, я думаю найдется много желающих поучаствовать в конкурсах. И нужно собрать побольше родственников, в этом возрасте это будет самый главный подарок.
Зарина
16 Сентября 2017 в 22:47
А вы не думали провести вечер самой, ну или вдвоем с мужем? Уверенна, что свекрови это будет очень приятно, да и все гости оценят. Еще стоит подключить внуков и правнуков(если есть), пусть приготовят какие-нибудь номера. Не забудьте про торт и большой букет цветов)))
Зульфия
17 Сентября 2017 в 23:38
Я тоже думаю, что свекровь больше оценит, если родственники будут участвовать во всем, без тамады и других чужих гостей. Особенно внуки и правнуки. Более комфортно будет себя чувствовать.
Зейнеп
5 Октября 2017 в 20:26
Если человек любит шумные застолья, то делайте все как планировали. Просто у меня мама не любитель шумных компаний и застолий и мы ей организовывали поход за грибами (она очень любит лес). А вечером посидели семьей. Мы делали нарезки из видео и смонтировали короткометражку с ее участием в разном возрасте. Это было интересно, душевно до слез.
Ляззат
20 Октября 2017 в 22:16
Ну тут делайте упор на душевность). Всех родственников ближайших соберите, дети, внуки пусть песни, танцы, стихи приготовят. Это любой апашке - бальзам на сердце. Ну и конечно живая музыка, домбра. Желаю отличного праздника!
Аида
24 Октября 2017 в 18:54
Я бы на Вашем месте посоветовалась с юбиляршей хочет ли она такого пышного торжества, всё таки возраст уже достаточно преклонный. Хотя знаю бабулю, она в 90 лет плясала на своем юбилее недавно и сказала, чтобы на 95 ей так же организовали)
Айна
27 Октября 2017 в 09:11
Все зависит от предпочтений самого юбиляра. Если ваша свекровь любит публичные чествования, то ресторан - лучший выбор. В крайнем случае, домашнее застолье с родственниками и друзьями.
Эльвира
28 Октября 2017 в 12:41
Я бы не организовывала свадьбу в кафе. Люди в таком возрасте быстро устают. Им время от времени хочется отдохнуть, посидеть в спокойствии или даже полежать, да и шум они не очень любят. Я бы организовала, где-нибудь в частном доме или может быть в большой квартире. Людей можно много не приглашать- самых любимых и близких. Если гостей получится много, то можно просто в два подхода сделать праздник. Можно пригласить и тамаду.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram