Праздник на каждый день
Гульдара
4 Сентября 2017 в 12:23 Прочие праздники

Живем с мужем несколько лет. Родили дочку. После рождения наше с мужем времяпрепровождение стало однообразное каждый день: смотрим телевизор, ужинаем и ложимся спать. А мне хочется праздника. Стала устраивать маленькие праздники ежедневно. В чем это заключается? Готовлю завтрак и красиво его оформляю. Мелочь, а мужу приятно. После работы делаю мужу массаж ног - это очень расслабляет. И заметила, что муж ко мне стал относится по-другому. 

А что делаете Вы, чтобы ваши отношения не потеряли тот огонек любви, который был в самом начале?

Ответы:
Жазира
9 Сентября 2017 в 12:54
Вы большая умничка, что вовремя спохватились, ведь по сути женщина хранительница очага, и замечу, что вы храните его правильно. Увы, у нас с мужем сейчас все сложно, не живем вместе уже месяца 3, наверно тоже надо было вовремя спасать свой брак.
Abdi129
10 Сентября 2017 в 12:45
Я стараюсь своей жене хотя бы раз в неделю делать приятное, по выходным как минимум раз в неделю, оставляем ребенка у родителей и устраиваем романтический ужин или поход в ресторан. Так же с зарплаты делаю всегда хоть какой то подарок, пусть даже не дорогой. Жена тоже отвечает взаимно, но вот сейчас почитал вопрос и понял, надо чаще устраивать чем раз в неделю.
Алия
11 Сентября 2017 в 16:43
Пока только накапливаю опыт других успешных супружеских пар. Сейчас заканчиваю институт и времени катастрофически не хватает. Надеюсь что все изменится к лучшему, когда закончу учебу.
Айсулу
15 Сентября 2017 в 09:05
Обязательно хотя бы раз в неделю мы с мужем выходим на прогулку прям на целый день, это могут быть какие-нибудь атракционы, аквапарк, квесты различные проходим, на батутах вот недавно прыгали. Весело было!
Таня
16 Сентября 2017 в 12:55
Такая проблема далеко не редкость. Мы с мужем стараемся почаще выходить из дому, будь-то кинотеатр или обычная прогулка в парке. Это отлично расслабляет после работы и повышает настроение.
Ляззат
2 Октября 2017 в 09:12
У нас, к сожалению, праздник не каждый день(затягивает быт и проблемы), но мы тоже стараемся порадовать себя. Мы оба очень активные, общительные. Часто устраиваем вылазки на природу, походы на мероприятия, да просто сходить вечером в кафе семьей, уже маленький праздник.
Айна
3 Октября 2017 в 12:41
У нас была схожая проблема, я честно сказала о ней мужу. Что у меня крыша едет от однообразных будней. И знаете, к моему удивлению, он нашел решение. Мы стали ходить в гости, на прогулки. Куда-то и я его сейчас вытягиваю. Массаж ног тоже приложился, в порыве чувств.
АлинаИсаева
7 Октября 2017 в 01:09
Мне кажется, еще очень помогает, когда у каждого есть увлечения, например, я люблю наблюдать за птицами, а муж любит фотографировать. Мы вместе гуляем, и нам есть, о чем поговорить с интересом для обоих.
Сания
8 Октября 2017 в 00:44
Праздник не на каждый день, а времяпрепровождение старайтесь как-то изменить. Но не напрягая мужа, ведь иногда действительно мужику нужно посидеть, футбол посмотреть или в спокойствии полежать. Но вы молодец, что решили стать инициатором, надеюсь, он это оценит!
Азима
14 Октября 2017 в 22:04
Мы с мужем пробуем новые развлечения. Летом ездили в горы, хотя до этого никто из нас такое не практиковал:) Двухнедельное проживание в альплагере сближает людей, особенно если это муж и жена) Но это праздник не каждый день. Не знаю, может, и хорошо, что не каждый - не успевает надоесть!
Айгуль
19 Октября 2017 в 19:29
Ну каждый день у нас возможности устраивать праздники нет (ребенок маленький, переложить заботы о нем хотя бы на 1 день или вечер на кого-то другого проблематично), но периодически проводим время интересно и только вдвоем. Выбираемся в хорошие рестораны, театры, устраиваем дома романтические посиделки, ездим за город. Почаще стараемся дарить друг другу небольшие милые подарочки.
Аида
22 Октября 2017 в 19:33
Уважение и хорошее отношение к своей второй половинке по-настоящему делает чудеса и дает возможность сохранять наши отношения уже долгие десять лет такими, как-будто у нас до сих пор конфетно-букетный период.
Аида
27 Ноября 2017 в 09:06
Я тоже стараюсь в рутину не превращать, чтобы не стало скучно) И супруг у меня молодец, тоже старается разнообразить нашу жизнь, каждый день что-нибудь новенькое. Главное взаимопонимание и уважение, и всё будет хорошо, быт не съест.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram