Туфли на свадьбу
Кунай
8 Сентября 2017 в 17:06 Все для свадьбы

Девушки, всем добрый день! У меня радостное событие - через два месяца выхожу замуж! Подготовка идет полным ходом, платье шьется на заказ. Модель достаточно простая, чем-то напоминает греческий стиль, только чуть-чуть попышнее. Столкнулась со следующей проблемой. У меня рост 175, у моего молодого человека 176. Сестра говорит, что я обязательно должна быть на каблуках, это красиво смотрится с платьем. А я вот думаю найти аккуратные красивые балетки или лодочки на низком ходу. И мне приводят кучу доводов в пользу туфель, но я боюсь, что это будет выглядеть некрасиво, учитываю именно рост! Хотя, конечно, всегда представляла себя принцессой на каблуках в этот день! Девочки, милые, кто уже выходил замуж в обуви на низком ходу, расскажите, как и где вы нашли подходящую обувь? Или все же это должны быть туфли на каблуке?

Ответы:
Айгуль
8 Сентября 2017 в 18:13
Не всякое платье будет хорошо смотреться с обувью на плоской подошве. Но вот греческий стиль и отсутствие каблуков как раз сочетаются идеально. Так что можете обуться на свадьбу так, как вам нравится. Опять же, и ваши ножки вам спасибо скажут )
Айсулу
9 Сентября 2017 в 09:08
Конечно же лучше одеть балетки, а то муж будет чувствовать себя гномиком.) А это не хорошо. Своё недовольство он обязательно преподнесёт. В балетках к тому же очень удобно, ноги после них не болят!
Алия
10 Сентября 2017 в 09:12
Не не, не смотрятся балетки со свадебным платье. Пусть хоть небольшой каблучек, но будет. И не обязательно туфли, можно какие -нибудь босоножки на небольшом каблучке подобрать или платформе. А мужу одеть туфли, на не совсем плоской подошве, а чуть потолще. И вообще, разница в росте у вас, минимальна. Конечно не 10 метровая шпилька, а небольшой каблучек роли не сыграет. А в балетках, вы как в тапках себя будете чувствовать.
Дана
11 Сентября 2017 в 09:17
Ерунда все это, предрассудки и нелепые комплексы. Согласна полностью с мнением Алии - балетки со свадебным платьем полная нелепость! Сейчас такой огромный выбор обуви, обязательно найдете нужную и красивую пару. Я тоже замуж выходила в белоснежных босоножках:-)
Таня
12 Сентября 2017 в 12:08
Нет ни чего такого, когда вы будете на пару сантиметров выше своего избранника. У меня аналогичная ситуация и я делала так, постоянно ходила на каблуках, а на фотосессии в тот момент, когда ног не видно надевала балетки
Үміт
14 Сентября 2017 в 12:15
Ну для начала, вам так или иначе придется надевать балетки, потому что в туфлях вы долго не продержитесь. Туфли только для официальной части. Что касается каблука, приобретите туфли с небольшим каблучком в 4-5 см. Будет компромисс.
Жазира
15 Сентября 2017 в 23:34
У нас подобная история была. Сестра моя была выше мужа, а если каблук одеть, так вообще по плечо. Отнесли свадебную обувь в мастерскую. Ей сделали каблук меньше на сантиметра три, а ему набили сантиметра 3. И стало идеально ). Абсолютно не мешает это и обувь не портится. А балетки все равно прикупите, потом все равно переобуться захочется.
Жазира
16 Сентября 2017 в 09:32
Пусть Ваш муж одевает туфли на каблуке, там см 2 есть, вы в свою очередь каблучок небольшой см 3-4, тогда и будет ваша проблема решена, но в целом под греческом платье подходят и балетки отлично, так что думаю это не будет тоже проблемой.
Мариям
17 Сентября 2017 в 09:19
У меня в свое время тоже на свадьбе были балетки, думаю тут нет ничего страшного, учитывая то, что весь день нужно будет провести на ногах, а в каблуках это не так-то просто. А на торжественную часть можно купить туфли на небольшом каблуке
Ажар
21 Сентября 2017 в 09:07
Мне тоже кажется, что в балетках нет ничего страшного. Тем более, что после официальной части вам и самой захочется обуть что-то более удобное. И вообще - вы большая умница, уже беспокоитесь о том, что бы муж не выглядел глупо. Думаю, что из вас получится прекрасная жена. Удачи.
Ляззат
14 Октября 2017 в 00:16
Не переживайте, главное, как вы себя будете ощущать в туфлях. Примерьте разные модели, желательно с платьем, сейчас выбор просто огромный. Наиболее комфортные и берите. Я не думаю, что под длинным платьем, будет видно туфли. Поздравляю!
Зульфия
14 Октября 2017 в 14:10
Лучше красивые балетки.
Дана
16 Октября 2017 в 23:15
Правильно вам советуют, потому что давно уже принят негласный типаж невесты, которая в обязательном порядке должна иметь хоть небольшой, но каблучок на изящных и красивых туфельках.
Аида
17 Октября 2017 в 09:04
Если платье в пол, то балетки не будут видны. Вам намного удобней будет и жених не будет ниже, так тоже не очень красиво. У вас и так шикарный рост, представляю какая вы будете красавица в платье))
Айгуль
19 Октября 2017 в 23:38
Я мужа специально выбирала высокого, так как обожаю каблуки, до этого встречалась с невысокимипарнем, не то))) А по поводу вашего вопроса. Платье если длинное, никто и не увидит туфель вообще. Даже не переживайте. А вот разница роста будет очень бросаться в глаза.
Зарина Хакимова
21 Октября 2017 в 09:33
А до свадьбы вы туфли на каблуке не одевали? Ваш жених тоже будет в туфлях, мужские модели тоже предполагают небольшой каблук или платформу, поэтому на торжественную церемонию смело одевайте туфли, не обязательно высоченную шпильку, а на банкете переобуетесь в балетки.
Айна
7 Ноября 2017 в 09:16
Мы слишком много переживаем о том, как будем выглядеть со стороны, из-за этого все вокруг примерно одинаковое. Балетки удобные. Но спросите своего жениха, важно ли ему визуально быть выше вас на свадьбе или ему приятнее будет видеть ваши ноги в роскошных туфлях?
Зарина
18 Ноября 2017 в 16:40
Думаю, что если вы решились на такой шаг, то любите друг друга. Поэтому не вижу никаких проблем в том, что на каблуках вы будете выше своего будущего мужа. Это же ваш праздник, не отказывайте себе в осуществлении мечты.
Аида
21 Ноября 2017 в 00:24
А почему не выбрать более нейтральный вариант, например, чтобы и не полностью плоская подошва, что будет немного, как по мне, не красиво, но и, конечно, не туфли на больших каблуках. Можно красивые и изящные туфельки на не большом подборе, такой вариант, думаю, будет в самый раз.
Аида
24 Ноября 2017 в 15:13
Я не рекомендую вам покупать туфли на каблуках. Вы представляете, как это вообще будет выглядеть, когда невеста выше самого жениха. Это ужасно. Лучше купите классические балетки. Их сейчас валом.
Саида
21 Января 2018 в 23:18
Быть может на каблуках вы выгляди красиво. но в компоненте с женихом это будет смотреться не очень. Выбирайте обязательно обувь с низким ходом. Можно даже на алиэкспрэсе заказать!
Сания
10 Февраля 2018 в 22:14
А я думаю, что настоящий мужчина не должен комплексовать и он точно хочет, чтобы его принцесса во время свадьбы была самой красивой и самой лучшей) Так что не нужно никаких балеток, выбирайте туфли на каблуке, главное, чтобы были удобными!
Гульдана
11 Февраля 2018 в 17:30
Я думаю, что вам не стоит переживать. Я выходила замуж тоже в платье в греческом стиле. У меня сильная травма ноги и поэтому туфли на каблуке мне носить вообще нельзя. На свадьбе я была в красивых балетках, которые не только не портили мой образ, а наоборот делали его более воздушным и нежным.
Ирина
23 Февраля 2018 в 13:50
Я бы вам порекомендовала купить аккуратные туфельки на небольшом каблуке на официальную часть, к счастью выбор сейчас большой, а балетки приобрести и переодеть в ресторане, и тогда вы будите чувствовать себя комфортно и удобно. Всё это я ощутила на собственном опыте.
Аделя
24 Февраля 2018 в 21:25
Для мужчин тоже существуют классические туфли на каблуке(можно найти модели на 5-6см), тогда если вы оденете каблуки на 9см шпильке или платформе разница в 2-3см будет не заметна. Плюс ваш жених может сделать высокую причёску(это визуально сделает его выше)
Аида
2 Марта 2018 в 15:27
Мне не нравиться когда невеста выше жениха. Это очень некрасиво смотрится. Поэтому я думаю, что лучше найти нормальные балетки на маленькой платформе и все. Это будет и красиво и аккуратно.
Зульфия
5 Марта 2018 в 20:22
Каблуков все равно почти не видно будет под платьем. Я тоже думаю, что невеста не должна быть выше жениха, как то некрасиво смотрится. Можно обувь на низком каблуке, чтобы были одного роста хотя бы, но не выше.
Асель
7 Марта 2018 в 09:25
Никого не слушайте, а купите себе красивые туфли на низком каблуке или балетки - сейчас их продается очень много и разных моделей, есть из чего выбрать. Тем более платье греческого стиля позволяет выбрать обувь на низком ходу. Свадьба дело утомительное, а вам надо быть в хорошем настроении и бодрой, а когда устанут ноги и появятся мозоли, о хорошем настроении придется забыть. Так что выбирайте сами!
Асия
23 Марта 2018 в 22:02
У меня была сменная обувь. В загсе и на фотосессии я была на каблуках, а уже после переобулась. В целом, балетки из-за платья было не видно. Так что думаю вы смело можете взять лодочки на не большем каблучке. Смотреться должно хорошо.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram