Друг вернулся из армии
Айдын
10 Сентября 2017 в 18:12 Прочие праздники

Здравствуйте, скоро друг возвращается из армии, планируем с друзьями встретить, но вот тут у нас появились разногласия. Понятное дело его нужно встретить, а дальше? Дать ему денёк второй отдохнуть или же сразу отгулять? И как лучше отпраздновать, где-то спокойно посидеть или в клуб и до утра. Друг наш парень активный, всегда за все движения обеими руками. Буду благодарен за помощь.

Ответы:
Гульдана
10 Сентября 2017 в 23:05
Я думаю, ему сначала надо отдохнуть хотя бы день, а потом уже можно и в клуб пойти. Только, мне кажется, что в клубе вам вряд ли удастся посидеть спокойно, тем более до утра. Если он активный, то ведите его в клуб по любому и спокойно там не сидите!
Дана
11 Сентября 2017 в 23:17
Нет, дни на передышку давать нельзя, потому что он может поникнуть в настроении. Он ждет феерических эмоций, потому что он возвращается домой, поэтому мой вам совет устроить празднования в клубе с караоке, где вы можете и потанцевать, и спеть, и хорошо посидеть.
Аида
13 Сентября 2017 в 23:30
Я думаю праздник нужно устроить сразу. Причем организуйте все с самого утра. Вначале теплая встреча позовите родителей. Затем уже одними друзьями на баню. А вечером можно и клуб.
Асия
14 Сентября 2017 в 15:16
Здесь нужно согласовывать не только с другом, но и с его семьей. Ведь он долгое время не видел родителей. Мне кажется лучше дать ему один день провести с семьей. А на следующий день, с утра забрать его и уже устраивать развлечения.
Abdi129
17 Сентября 2017 в 15:35
Да ну, ну как отдохнуть, какие деньги. Сразу гулять и гудеть на всю катушку, вот потом уже отдыхать. Нужно встретить и в первый день хорошо отпраздновать, он же рад, что вернулся из армии и готов праздновать на всю катушку. Отдых начнется только как погуляет, перед дембелем уже не устаешь, наоборот энергии хоть отбавляй и каждый день ждешь, когда же домой, в последние дни делать вообще нечего, ходишь считаешь минуты и представляешь как будешь выпивать когда домой вернешься. По этому правы те, кто за то, что бы сразу отгулять.
Салтанат
19 Сентября 2017 в 23:13
Я думаю что все таки лучше не откладывать и отметить сразу же после приезда, если конечно ваш друг будет не против. Спокойно посидеть у вас вряд ли получится, поэтому лучше сразу идите в клуб.
Мариям
20 Сентября 2017 в 16:09
Я думаю, что лучше сразу начать отмечать. Отдохнуть и потом можно будет, да и парень активный, думаю он сам захочет сразу всех увидеть. Соберите утром всех родных, а вечером уже в кругу близких друзей
Аида
21 Сентября 2017 в 15:36
Отмечать нужно однозначно сразу, чтобы у вашего друга не успела спасть эйфория, что он, наконец-то, вернулся домой. Проводить нужно мероприятие в шумном и многолюдном месте, чтобы бывший солдат сразу адаптировался к гражданской жизни и настроился на веселую жизнь вне армии.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram