Развлечь гостей на свадьбе
Жанара Бурктубаева
23 Сентября 2017 в 17:06 Все для свадьбы

Добрый день! Уважаемые участники форума, помогите, подскажите как нам поступить в нашей сложившейся ситуации. Дело в том что у нас регистрация брака состоится по времени в 11.00 часов, а в ресторан отмечать мы поедем в 16.00. Мы с мужем просто сломали голову, что будем столько времени с гостями делать, как их развлекать. Понятно мы поездим по памятникам, по достопримечательностям пофотографируемся, но на это уйдёт пару часов, город маленький у нас (я с Кустаная). Боюсь что к 16.00 гости уже будут на веселе и разбредутся кто куда)). Помогите советом, может есть идеи? И да свадьба будет 28 октября, так что на улице будет ещё и холодно. 

Ответы:
Аделя Леф
23 Сентября 2017 в 20:37
А почему вы не хотите обратиться к профессионалам?) Тамада составит и согласует с вами программу развлечений, которая подойдет и Вам и вашим гостям :) Вам ведь в любой случае нужен будет специалист для развлечения людей во время банкета, нагрузите его ещё и этой заботой)
Жазира
29 Сентября 2017 в 23:05
Мда, конечно это вопрос серьезный, а не пробовали растянуть какими нить конкурсами или фотками, вообще лучше сделать, как говорить Аделя, дайте это задание тамаде, пусть думает.
Алия
30 Сентября 2017 в 09:43
Мы с мужем катались на атракционах с гостями. Поехали в парк, там их и развлекались. Или можно устроить фотосессию. Если с погодой будет не очень, то в в торговых центрах или музеях можно пофотографироваться.
Үміт
12 Октября 2017 в 16:43
Если город маленький, то после загса можно сказать гостям, что банкет во столько-то там-то. Кто хочет, может с вами поездить по памятникам, а кто не хочет, может вернуться домой и приехать уже в ресторан к четырем.
Зарина Хакимова
12 Октября 2017 в 19:42
Зря вы переживаете, у вас самое оптимальное время для регистрации. Не рано и не поздно. Час на регистрацию, как минимум, уже 12.00. Далее поездки по достопримечательностям, фотосессия - уже 14.30-15.00. И вам час на обратную дорогу, на приведение себя в порядок перед застольем. Фотосессию просто можно разнообразить, не обыденные памятники и фантаны, а с использованием фотобутафории, это и гостей займет, будет весело, и времени уйдет побольше.
Айсулу
13 Октября 2017 в 13:31
Хорошо было бы обратиться в агенство, которая как раз занимаются организацией праздников. Они и развлекут гостей и вы будете спокойны за них, и сами отдохнёте как следует. Делаю удачи.
ДАНАЙБЕК
14 Октября 2017 в 11:10
Мне тоже кажется, что три, ну три с половиной часа, это не так уж много времени, чтобы думать чем развлекать гостей. Пролетят так быстро, что сами не заметите. Тем более, что у вас будет не обычное фотографирование, а праздничное, со всеми вытекающими.
Айна
15 Октября 2017 в 09:25
Не обязательно же всех гостей с собой возить. Подумайте, какие места вам самим хотелось бы посетить. Возьмите с собой легкий перекус. И вперед, хоть по местам, где вы родились, учились и т.д., или места, где развивалась ваша романтическая история. А может быть у вас обоих еще остались места в городе и рядом, способные удивить и восхитить вашу вторую половинку. Можно и других людей привлечь к составлению плана.
Таня
15 Октября 2017 в 18:16
Если боитесь, что гости будут навеселе, то ограничьте количество веселящих напитков. А фотографируетесь Вы сами или нанимаете фотографа? Обычно, если гостей много, то фотосессия занимает довольно много времени.
Дана
16 Октября 2017 в 09:10
Согласна с большинством: гостей до начала банкета можно развлечь фотосессией с привлечением фотографа-профессионала. Можно пригласить хорошего ведущего-организатора разных конкурсов и викторин. А можно и концерт устроить - детский например.
Aманжол
3 Ноября 2017 в 19:35
Сделать фуршет и конкурсы на улице возле дома. Можно также музыкантам и тамаде сказать что б веселили людей (с танцами никогда не будет скучно). Также не советую употреблять алкогольные напитки до застолья, а то реально все разбредутся кто куда.
Салтанат
4 Ноября 2017 в 09:37
Если не знаете чем занять гостей, то лучше обратиться к профессионалам, они вам построят развлекательную программу на весь день. Ну или не берите всех гостей на просмотр памятников.
Эльвира
7 Ноября 2017 в 13:21
Я считаю, что ваше время как-раз для прогулок, поездок по достопримечательностям и для фотосессии. Это вы считаете, что вам хватит 2 часов, а на самом деле, пока все соберутся и сядут по машинам, не мало времени пройдёт. Если город маленький и вы уже всё проехали и сфотографировались, и всё же много времени. Предлагаю вам выехать за город на природу и там тоже сфотографироваться, можно даже сделать мини-фуршет.
Айжан
8 Ноября 2017 в 12:21
А у нас вообще не было катаний и развлечений, после регистрации мы с мужем поехали на фотосессию, а гости кто куда. Встретились мы уже в самом кафе к началу торжественно части вечера.
Саида
23 Февраля 2018 в 19:53
Ну не все же гости пойдут в Загс. Поэтому в Загс пусть идут только родные и близки люди. А всех остальных гостей приглашайте сразу в ресторан. Обычно все так и делают, поэтому никто не должен обидится!
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram