День рождения близнецов
Еслямов Ержан
3 Октября 2017 в 14:46 День рождения

Всем здравствуйте!

Долго очень рыскал в интересне в поисках сайта/форума по организации мероприятий для детей. Все поиски мои оказались безуспешны, нашел лишь этот форум, поэтому спешу с вами поделиться так называемой "проблемой".

Через месяц у нас с женой праздник - 10 лет с рождения наших прекрасных сынишек-близнецов. Хотелось бы устроить что-то незабываемое, чтобы они запомнили этот день навсегда. И, конечно же, определиться с подарками для каждого из мальчиков. Хотелось бы, чтобы обоим понравилось, чтобы никто не почувстовал себя обделенным. Пишите, советуйте, прислушаюсь ко всем сообщениям!

Ответы:
Таня
3 Октября 2017 в 16:29
Единственное чтобы я рекомендовала, так это не дарить близнецам одинаковые подарки, это однозначно им не понравится. Лучше поинтересуйтесь у каждого, что именно он бы хотел получить в качестве подарка.
Мариям
4 Октября 2017 в 09:12
Я думаю можно организовать для них детскую вечеринку, пригласить на нее всех их друзей. Заказать клоунов и аниматора. Подарки лучше для каждого подобрать индивидуально, попытайтесь узнать что хочет каждый мальчик в подарок
Дана
5 Октября 2017 в 09:12
Я бы подарила одному арбалет, а другому лук со стрелами. А еще рассказала бы, или предложила бы самим прочесть книгу о Робин Гуде - мальчишки обожают этого героя, как и игры на эту тематику. И праздник можно устроить тематический.
Жазира
6 Октября 2017 в 17:14
Мальчики уже почти взрослые, поэтому можно праздник организовать в кафе и пригласить всех их друзей. Также заранее поинтересуйтесь, что они хотели бы получить в качестве подарков, и постарайтесь выполнить их пожелания. А для взрослых сделайте отдельное торжество.
Салтанат
7 Октября 2017 в 09:20
Действительно организовать вечеринку и пригласить их друзей пожалуй самый лучший выбор. Насчет подарков, у всех вкусы разные - для начала нужно подумать что каждый из них любит.
Аида
8 Октября 2017 в 21:38
Мероприятие можно провести в развлекательной центре, где много аттракционов и комнат для игр с детьми, куда пригласить их сверстников. А вот на счет подарка, то нужно договориться с ребятами, что или подарки одинаковые, или то, что каждому захочется, но при этом без обид на родителей.
Айна
9 Октября 2017 в 09:12
Тематическая вечеринка, по-моему, хорошая идея. Часть гостей может быть индейцами, часть пиратами, найдется место и для русалок. Придумать сценарий в виде небольшой ролевой игры. А если ее еще и на открытом воздухе провести, впечатлений будет еще больше.
Үміт
15 Октября 2017 в 12:12
Сейчас люди слишком озабочены тем, как бы сделать оригинально. Но оригинально не всегда лучше. Уверена, что обычная тематическая вечеринка с конкурсами и играми придется мальчикам по душе.
Айсулу
16 Октября 2017 в 12:08
С самого начала дня можно устроить детям активный отдых в парке атракционов. Уже к вечеру организовать банкет у себя дома, либо в специальном арендованном месте и пригласить всех их друзей. Им будет очень весело, запомнят они это на всю жизнь.
Айдын
20 Октября 2017 в 16:04
Возьмите детей и их друзей и устройте игру в пейнтбол - детям это очень нравится, плюс игра на свежем воздухе и подразумевает активные действия. Думаю, такой праздник пройдет на ура!
Аида
27 Октября 2017 в 20:07
Вы укажите, сколько пацанам исполниться, очень тяжело советовать тогда, когда не знаешь возраста. Но одно могу сказать точно, вам нужно найти хороших аниматоров, дети любят всяких героев.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram