Профессиональный праздник
Еслямов Ержан
3 Октября 2017 в 18:28 Прочие праздники

Уже в это воскресенье все мы (учителя) собираемся отмечать наш профессиональный праздник - день учителя. Я, как директор школы, пообещал всем подчиненным небольшие премии и собираюсь со своего кармана устроить небольшой праздник или просто посиделку в каком-нибудь кафе или ресторане. Возник вопрос "где именно?". С персоналом советоваться не хочу, хочется с делать сюрприз, а дома с женой никакое необычное заведение на ум не приходит. Город, если что, Астана. Хотелось бы какое-то такое заведение, где и покушать можно вкусно и развлечься (потанцевать, попеть в караоке, покурить кальян). Посоветуйте что-то такое, молодежь)

Ответы:
Үміт
4 Октября 2017 в 16:25
Советую ресторан "Узбечка" на улице Ташенова. Цены умеренные, готовят вкусно, порции большие, есть живая музыка, можно снять вип-комнату. Еще вам наверняка посоветуют ресторан Золото, но на мой взгляд, он испортился в последнее время.
Арман
5 Октября 2017 в 23:39
Ну учителя дают - я бы просто в виде премии раздал - и сделал бы небольшую посиделку в школе - да и все. Но по существу - смотря сколько человек и на какую сумму рассчитываете. (Попеть - караоке клуб "Brio" самый лучший, покурить кальян - кальян бар Jinbar. Тут тоже кстати нужно определиться что все таки хотите.)
Айсулу
7 Октября 2017 в 12:45
Это конечно хороший шаг от директора для своих подчинённых. Вот бы все такие были бы директора. Что касается ресторана, то я бы вам посоветовала бы ресторан "Анор", он соответствует вашим требованиям.
Дана
8 Октября 2017 в 14:54
А я бы посоветовала вечер провести в ресторане "Кызу уыт". Во-первых, там по-домашнему уютно, во-вторых, там отменная и недорогая кухня, а в-третьих, там хорошо знающий свое дело персонал.
Ляззат
11 Октября 2017 в 09:12
Как все прошло? Не было проблем с Гороно? Спрашиваю, потому что, моя мама, тоже учительница. Так им запретили праздновать в заведениях, принимать подарки от учеников. Мы сами по-семейному посидели)
Айна
12 Октября 2017 в 09:18
А мне не очень нравятся шумные корпоративы в ресторанах. Во-первых, особо не развернешься, какие-никакие приличия соблюдать все равно нужно. Да и затратно. Почти то же самое можно организовать в любом подходящем помещении, если будет грамотный организатор. Впечатлений будет гораздо больше, а ненужных разговоров меньше.
Жазира
13 Октября 2017 в 20:41
Достойный директор, нам бы такого, который со своего кармана хочет порадовать своих подчиненных, я бы предложил какой нить хороший паб, замарачиваться сильно не стоит, там и расценки божеские.
Аида
16 Ноября 2017 в 09:07
Вот это директор, молодец! Где всё -таки отметили и как отреагировали учителя? Редко сейчас такое встретишь, чтобы руководитель из своего кармана праздники для подчиненных устраивал.
Таня
19 Ноября 2017 в 16:08
А чем Вам караоке не угодило, по-моему, в Астане их более, чем достаточно, цены везде приблизительно одинаковые, кальян и вкусная еде есть абсолютно везде, выберете то, что больше понравится.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram